Aller | |||||||||
Mercredi 09 août 2023 | |||||||||
AEK Larnaca | 1 - 1 | Maccabi Tel-Aviv FC | |||||||
KAA La Gantoise | 5 - 0 | Pogoń Szczecin | |||||||
Jeudi 10 août 2023 | FK Tobol Kostanaï | 1 - 0 | Derry City FC | ||||||
FC Struga Trim-Lum | 3 - 1 | FC Swift Hesperange | |||||||
FK Bodø/Glimt | 3 - 0 | FC Pyunik | |||||||
Sabah FC Masazır | 2 - 0 | FK Partizan Belgrade | |||||||
Sepsi OSK SG | 1 - 1 | FK Aqtöbe | |||||||
FC Dila Gori | 0 - 2 | APOEL Nicosie | |||||||
FC Viktoria Plzeň | 4 - 0 | Gżira United FC | |||||||
Legia Varsovie SA | 1 - 2 | FK Austria Vienne | |||||||
AC Omónia Nicosie | 1 - 0 | FC Midtjylland | |||||||
FK Neftchi Bakou | 1 - 3 | Beşiktaş JK | |||||||
Valmiera FC | 1 - 2 | FK Partizani Tirana | |||||||
FC Santa Coloma | 0 - 1 | AZ Alkmaar | |||||||
Rosenborg BK | 2 - 1 | Heart of Midlothian FC | |||||||
FC Farul Constanţa | 3 - 0 | FC Flora Tallinn | |||||||
Hapoël Beer-Sheva FC | 0 - 0 | PFK Levski Sofia | |||||||
Ħamrun Spartans FC | 1 - 6 | Ferencváros TC | |||||||
FC Arouca | 2 - 1 | SK Brann | |||||||
FC Twente | 2 - 0 | Riga FC | |||||||
Adana Demispor K | 5 - 1 | NK Osijek | |||||||
NK Celje | 1 - 0 | FK Nioman Hrodna | |||||||
Club Bruges KV | 5 - 1 | KA Akureyri | |||||||
KKS Lech Poznań | 2 - 1 | FC Spartak Trnava | |||||||
Fenerbahçe SK | 3 - 1 | NK Maribor | |||||||
B36 Tórshavn | 1 - 3 | HNK Rijeka | |||||||
Aris Thessalonique FC | 1 - 0 | FC Dynamo Kyiv | |||||||
FCSB Bucarest | 0 - 0 | FC Nordsjælland | |||||||
Hibernian FC | 3 - 1 | FC Lucerne | |||||||
KF Ballkani | 2 - 0 | Lincoln Red Imps FC | |||||||
HNK Hajduk Split | 0 - 0 | PAOK Thessalonique | |||||||
SK Rapid Vienne | 0 - 0 | Debrecen VSC |
Retour | |||||||||
Mercredi 16 août 2023 | |||||||||
FC Flora Tallinn | 0 - 2 | FC Farul Constanţa | |||||||
Jeudi 17 août 2023 | FK Aqtöbe | 0 - 1 | Sepsi OSK SG | ||||||
Pogoń Szczecin | 2 - 1 | KAA La Gantoise | |||||||
FC Pyunik | 0 - 3 | FK Bodø/Glimt | |||||||
Lincoln Red Imps FC | 1 - 3 | KF Ballkani | |||||||
Maccabi Tel-Aviv FC | 1 - 0 | AEK Larnaca | |||||||
APOEL Nicosie | 1 - 0 | FC Dila Gori | |||||||
Gżira United FC | 0 - 2 | FC Viktoria Plzeň | |||||||
FK Austria Vienne | 3 - 5 | Legia Varsovie SA | |||||||
PFK Levski Sofia | 2 - 1 | Hapoël Beer-Sheva FC | |||||||
Ferencváros TC | 2 - 1 | Ħamrun Spartans FC | |||||||
SK Brann | 3 - 1 | FC Arouca | |||||||
Riga FC | 0 - 3 | FC Twente | |||||||
FC Dynamo Kyiv | 2 - 1 (6-5) |
Aris Thessalonique FC | |||||||
FC Nordsjælland | 2 - 0 | FCSB Bucarest | |||||||
PAOK Thessalonique | 3 - 0 | HNK Hajduk Split | |||||||
FC Midtjylland | 5 - 1 | AC Omónia Nicosie | |||||||
FC Swift Hesperange | 2 - 1 | FC Struga Trim-Lum | |||||||
Beşiktaş JK | 2 - 1 | FK Neftchi Bakou | |||||||
FK Partizani Tirana | 1 - 0 | Valmiera FC | |||||||
NK Osijek | 3 - 2 | Adana Demispor K | |||||||
FK Nioman Hrodna | 1 - 4 | NK Celje | |||||||
KA Akureyri | 1 - 5 | Club Bruges KV | |||||||
FC Spartak Trnava | 3 - 1 | KKS Lech Poznań | |||||||
NK Maribor | 0 - 3 | Fenerbahçe SK | |||||||
HNK Rijeka | 2 - 0 | B36 Tórshavn | |||||||
Derry City FC | 1 - 0 (5-6) |
FK Tobol Kostanaï | |||||||
AZ Alkmaar | 2 - 0 | FC Santa Coloma | |||||||
Heart of Midlothian FC | 3 - 1 | Rosenborg BK | |||||||
FC Lucerne | 2 - 2 | Hibernian FC | |||||||
FK Partizan Belgrade | 2 - 0 (5-4) |
Sabah FC Masazır | |||||||
Debrecen VSC | 0 - 5 | SK Rapid Vienne |