Annonce

annonce match

CM Russie 2018 - Calendrier

A 14 juin - 17h00 MoscouLoujniki Russie - Arabie Saoudite

A 15 juin - 14h00 Ekaterinbourg Égypte - Uruguay
B 15 juin - 17h00 Saint-Pétersbourg Maroc - Iran
B 15 juin - 20h00 Sotchi Portugal - Espagne

C 16 juin - 12h00 Kazan France - Australie
D 16 juin - 15h00 MoscouSpartak Argentine - Islande
C 16 juin - 18h00 Saransk Pérou - Danemark
D 16 juin - 21h00 Kaliningrad Croatie - Nigeria

E 17 juin - 14h00 Samara Costa Rica - Serbie
F 17 juin - 17h00 MoscouLoujniki Allemagne - Mexique
E 17 juin - 20h00 Rostov-sur-le-Don Brésil - Suisse

F 18 juin - 14h00 Nijni Novgorod Suède - Corée du Sud
G 18 juin - 17h00 Sotchi BELGIQUE - Panama
G 18 juin - 20h00 Volgograd Tunisie - Angleterre

H 19 juin - 14h00 MoscouSpartak Pologne - Sénégal
H 19 juin - 17h00 Saransk Colombie - Japon
A 19 juin - 20h00 Saint-Pétersbourg Russie - Égypte

B 20 juin - 14h00 MoscouLoujniki Portugal - Maroc
A 20 juin - 17h00 Rostov-sur-le-Don Uruguay - Arabie Saoudite
B 20 juin - 20h00 Kazan Iran - Espagne

C 21 juin - 14h00 Ekaterinbourg France - Pérou
C 21 juin - 17h00 Samara Danemark - Australie
D 21 juin - 20h00 Nijni Novgorod Argentine - Croatie

E 22 juin - 14h00 Saint-Pétersbourg Brésil - Costa Rica
D 22 juin - 17h00 Volgograd Nigeria - Islande
E 22 juin - 20h00 Kaliningrad Serbie - Suisse

G 23 juin - 14h00 MoscouSpartak BELGIQUE - Tunisie
F 23 juin - 17h00 Sotchi Allemagne - Suède
F 23 juin - 20h00 Rostov-sur-le-Don Corée du Sud - Mexique

G 24 juin - 14h00 Nijni Novgorod Angleterre - Panama
H 24 juin - 17h00 Ekaterinbourg Japon - Sénégal
H 24 juin - 20h00 Kazan Pologne - Colombie

A 25 juin - 16h00 Samara Uruguay - Russie
A 25 juin - 16h00 Volgograd Arabie Saoudite - Égypte
B 25 juin - 20h00 Kaliningrad Espagne - Maroc
B 25 juin - 20h00 Saransk Iran - Portugal

C 26 juin - 16h00 MoscouLoujniki Danemark - France
C 26 juin - 16h00 Sotchi Australie - Pérou
D 26 juin - 20h00 Rostov-sur-le-Don Islande - Croatie
D 26 juin - 20h00 Saint-Pétersbourg Nigeria - Argentine

F 27 juin - 16h00 Ekaterinbourg Mexique - Suède
F 27 juin - 16h00 Kazan Corée du Sud - Allemagne
E 27 juin - 20h00 MoscouSpartak Serbie - Brésil
E 27 juin - 20h00 Nijni Novgorod Suisse - Costa Rica

H 28 juin - 16h00 Samara Sénégal - Colombie
H 28 juin - 16h00 Volgograd Japon - Pologne
G 28 juin - 20h00 Kaliningrad Angleterre - BELGIQUE
G 28 juin - 20h00 Saransk Panama - Tunisie