Annonce

annonce match

Euro 2020 - Qualifications - Calendrier


C Jeudi 21 mars 2019Pays-Bas 4 - 0 Biélorussie
C Jeudi 21 mars 2019Irlande du Nord 2 - 0 Estonie
E Jeudi 21 mars 2019Croatie 2 - 1 Azerbaïdjan
E Jeudi 21 mars 2019Slovaquie 2 - 0 Hongrie
G Jeudi 21 mars 2019Autriche 0 - 1 Pologne
G Jeudi 21 mars 2019Macédoine du Nord 3 - 1 Lettonie
G Jeudi 21 mars 2019Israël 1 - 1 Slovénie
I Jeudi 21 mars 2019BELGIQUE 3 - 1 Russie
I Jeudi 21 mars 2019Kazakhstan 3 - 0 Écosse
I Jeudi 21 mars 2019Chypre 5 - 0 Saint-Marin

A Vendredi 22 mars 2019Angleterre 5 - 0 Tchéquie
A Vendredi 22 mars 2019Bulgarie 1 - 1 Monténégro
B Vendredi 22 mars 2019Portugal 0 - 0 Ukraine
B Vendredi 22 mars 2019Luxembourg 2 - 1 Lituanie
H Vendredi 22 mars 2019Moldavie 1 - 4 France
H Vendredi 22 mars 2019Andorre 0 - 2 Islande
H Vendredi 22 mars 2019Albanie 0 - 2 Turquie

D Samedi 23 mars 2019Géorgie 0 - 2 Suisse
D Samedi 23 mars 2019Gibraltar 0 - 1 Irlande
F Samedi 23 mars 2019Espagne 2 - 1 Norvège
F Samedi 23 mars 2019Suède 2 - 1 Roumanie
F Samedi 23 mars 2019Malte 2 - 1 Féroé
J Samedi 23 mars 2019Italie 2 - 0 Finlande
J Samedi 23 mars 2019Bosnie-Herzégovine 2 - 1 Arménie
J Samedi 23 mars 2019Liechtenstein 0 - 2 Grèce

C Dimanche 24 mars 2019Pays-Bas 2 - 3 Allemagne
C Dimanche 24 mars 2019Irlande du Nord 2 - 1 Biélorussie
E Dimanche 24 mars 2019pays de Galles 1 - 0 Slovaquie
E Dimanche 24 mars 2019Hongrie 2 - 1 Croatie
G Dimanche 24 mars 2019Pologne 2 - 0 Lettonie
G Dimanche 24 mars 2019Slovénie 1 - 1 Macédoine du Nord
G Dimanche 24 mars 2019Israël 4 - 2 Autriche
I Dimanche 24 mars 2019Kazakhstan 0 - 4 Russie
I Dimanche 24 mars 2019Saint-Marin 0 - 2 Écosse
I Dimanche 24 mars 2019Chypre 0 - 2 BELGIQUE

A Lundi 25 mars 2019Monténégro 1 - 5 Angleterre
A Lundi 25 mars 2019Kosovo 1 - 1 Bulgarie
B Lundi 25 mars 2019Portugal 1 - 1 Serbie
B Lundi 25 mars 2019Luxembourg 1 - 2 Ukraine
H Lundi 25 mars 2019Turquie 4 - 0 Moldavie
H Lundi 25 mars 2019France 4 - 0 Islande
H Lundi 25 mars 2019Andorre 0 - 3 Albanie

D Mardi 26 mars 2019Suisse 3 - 3 Danemark
D Mardi 26 mars 2019Irlande 1 - 0 Géorgie
F Mardi 26 mars 2019Malte 0 - 2 Espagne
F Mardi 26 mars 2019Norvège 3 - 3 Suède
F Mardi 26 mars 2019Roumanie 4 - 1 Féroé
J Mardi 26 mars 2019Arménie 0 - 2 Finlande
J Mardi 26 mars 2019Italie 6 - 0 Liechtenstein
J Mardi 26 mars 2019Bosnie-Herzégovine 2 - 2 Grèce

A Vendredi 07 juin 2019Tchéquie 2 - 1 Bulgarie
A Vendredi 07 juin 2019Monténégro 1 - 1 Kosovo
B Vendredi 07 juin 2019Ukraine 5 - 0 Serbie
B Vendredi 07 juin 2019Lituanie 1 - 1 Luxembourg
D Vendredi 07 juin 2019Géorgie 3 - 0 Gibraltar
D Vendredi 07 juin 2019Danemark 1 - 1 Irlande
F Vendredi 07 juin 2019Féroé 1 - 4 Espagne
F Vendredi 07 juin 2019Suède 3 - 0 Malte
F Vendredi 07 juin 2019Norvège 2 - 2 Roumanie
G Vendredi 07 juin 2019Macédoine du Nord 0 - 1 Pologne
G Vendredi 07 juin 2019Autriche 1 - 0 Slovénie
G Vendredi 07 juin 2019Lettonie 0 - 3 Israël

C Samedi 08 juin 2019Estonie 1 - 2 Irlande du Nord
C Samedi 08 juin 2019Biélorussie 0 - 2 Allemagne
E Samedi 08 juin 2019Croatie 2 - 1 pays de Galles
E Samedi 08 juin 2019Azerbaïdjan 1 - 3 Hongrie
H Samedi 08 juin 2019Islande 1 - 0 Albanie
H Samedi 08 juin 2019Moldavie 1 - 0 Andorre
H Samedi 08 juin 2019Turquie 2 - 0 France
I Samedi 08 juin 2019Russie 9 - 0 Saint-Marin
I Samedi 08 juin 2019BELGIQUE 3 - 0 Kazakhstan
I Samedi 08 juin 2019Écosse 2 - 1 Chypre
J Samedi 08 juin 2019Finlande 2 - 0 Bosnie-Herzégovine
J Samedi 08 juin 2019Arménie 3 - 0 Liechtenstein
J Samedi 08 juin 2019Grèce 0 - 3 Italie

A Lundi 10 juin 2019Tchéquie 3 - 0 Monténégro
A Lundi 10 juin 2019Bulgarie 2 - 1 Kosovo
B Lundi 10 juin 2019Ukraine 1 - 0 Luxembourg
B Lundi 10 juin 2019Serbie 4 - 1 Lituanie
D Lundi 10 juin 2019Danemark 5 - 1 Géorgie
D Lundi 10 juin 2019Irlande 2 - 0 Gibraltar
F Lundi 10 juin 2019Espagne 3 - 0 Suède
F Lundi 10 juin 2019Malte 0 - 4 Roumanie
F Lundi 10 juin 2019Féroé 0 - 2 Norvège
G Lundi 10 juin 2019Pologne 4 - 0 Israël
G Lundi 10 juin 2019Macédoine du Nord 1 - 4 Autriche
G Lundi 10 juin 2019Lettonie 0 - 5 Slovénie

C Mardi 11 juin 2019Allemagne 8 - 0 Estonie
C Mardi 11 juin 2019Biélorussie 0 - 1 Irlande du Nord
E Mardi 11 juin 2019Azerbaïdjan 1 - 5 Slovaquie
E Mardi 11 juin 2019Hongrie 1 - 0 pays de Galles
H Mardi 11 juin 2019Andorre 0 - 4 France
H Mardi 11 juin 2019Islande 2 - 1 Turquie
H Mardi 11 juin 2019Albanie 2 - 0 Moldavie
I Mardi 11 juin 2019Kazakhstan 4 - 0 Saint-Marin
I Mardi 11 juin 2019BELGIQUE 3 - 0 Écosse
I Mardi 11 juin 2019Russie 1 - 0 Chypre
J Mardi 11 juin 2019Italie 2 - 1 Bosnie-Herzégovine
J Mardi 11 juin 2019Grèce 2 - 3 Arménie
J Mardi 11 juin 2019Liechtenstein 0 - 2 Finlande

D Jeudi 05 septembre 2019Irlande 1 - 1 Suisse
D Jeudi 05 septembre 2019Gibraltar 0 - 6 Danemark
F Jeudi 05 septembre 2019Roumanie 1 - 2 Espagne
F Jeudi 05 septembre 2019Norvège 2 - 0 Malte
F Jeudi 05 septembre 2019Féroé 0 - 4 Suède
G Jeudi 05 septembre 2019Israël 1 - 1 Macédoine du Nord
J Jeudi 05 septembre 2019Arménie 1 - 3 Italie
J Jeudi 05 septembre 2019Bosnie-Herzégovine 5 - 0 Liechtenstein
J Jeudi 05 septembre 2019Finlande 1 - 0 Grèce

C Vendredi 06 septembre 2019Estonie 1 - 2 Biélorussie
C Vendredi 06 septembre 2019Allemagne 2 - 4 Pays-Bas
E Vendredi 06 septembre 2019Slovaquie 0 - 4 Croatie
E Vendredi 06 septembre 2019pays de Galles 2 - 1 Azerbaïdjan
G Vendredi 06 septembre 2019Slovénie 2 - 0 Pologne
G Vendredi 06 septembre 2019Autriche 6 - 0 Lettonie
I Vendredi 06 septembre 2019Chypre 1 - 1 Kazakhstan
I Vendredi 06 septembre 2019Saint-Marin 0 - 4 BELGIQUE
I Vendredi 06 septembre 2019Écosse 1 - 2 Russie

A Samedi 07 septembre 2019Angleterre 4 - 0 Bulgarie
A Samedi 07 septembre 2019Kosovo 2 - 1 Tchéquie
B Samedi 07 septembre 2019Lituanie 0 - 3 Ukraine
B Samedi 07 septembre 2019Serbie 2 - 4 Portugal
H Samedi 07 septembre 2019Islande 3 - 0 Moldavie
H Samedi 07 septembre 2019France 4 - 1 Albanie
H Samedi 07 septembre 2019Turquie 1 - 0 Andorre

D Dimanche 08 septembre 2019Suisse 4 - 0 Gibraltar
D Dimanche 08 septembre 2019Géorgie 0 - 0 Danemark
F Dimanche 08 septembre 2019Roumanie 4 - 0 Malte
F Dimanche 08 septembre 2019Espagne 4 - 0 Féroé
F Dimanche 08 septembre 2019Suède 1 - 1 Norvège
J Dimanche 08 septembre 2019Arménie 4 - 2 Bosnie-Herzégovine
J Dimanche 08 septembre 2019Finlande 1 - 2 Italie
J Dimanche 08 septembre 2019Grèce 1 - 1 Liechtenstein

C Lundi 09 septembre 2019Irlande du Nord 0 - 2 Allemagne
C Lundi 09 septembre 2019Estonie 0 - 4 Pays-Bas
E Lundi 09 septembre 2019Azerbaïdjan 1 - 1 Croatie
E Lundi 09 septembre 2019Hongrie 1 - 2 Slovaquie
G Lundi 09 septembre 2019Pologne 0 - 0 Autriche
G Lundi 09 septembre 2019Slovénie 3 - 2 Israël
G Lundi 09 septembre 2019Lettonie 0 - 2 Macédoine du Nord
I Lundi 09 septembre 2019Écosse 0 - 4 BELGIQUE
I Lundi 09 septembre 2019Russie 1 - 0 Kazakhstan
I Lundi 09 septembre 2019Saint-Marin 0 - 4 Chypre

A Mardi 10 septembre 2019Angleterre 5 - 3 Kosovo
A Mardi 10 septembre 2019Monténégro 0 - 3 Tchéquie
B Mardi 10 septembre 2019Lituanie 1 - 5 Portugal
B Mardi 10 septembre 2019Luxembourg 1 - 3 Serbie
H Mardi 10 septembre 2019France 3 - 0 Andorre
H Mardi 10 septembre 2019Albanie 4 - 2 Islande
H Mardi 10 septembre 2019Moldavie 0 - 4 Turquie

C Jeudi 10 octobre 2019Pays-Bas - Irlande du Nord
C Jeudi 10 octobre 2019Biélorussie - Estonie
E Jeudi 10 octobre 2019Croatie - Hongrie
E Jeudi 10 octobre 2019Slovaquie - pays de Galles
G Jeudi 10 octobre 2019Lettonie - Pologne
G Jeudi 10 octobre 2019Autriche - Israël
G Jeudi 10 octobre 2019Macédoine du Nord - Slovénie
I Jeudi 10 octobre 2019Kazakhstan - Chypre
I Jeudi 10 octobre 2019BELGIQUE - Saint-Marin
I Jeudi 10 octobre 2019Russie - Écosse

A Vendredi 11 octobre 2019Tchéquie - Angleterre
A Vendredi 11 octobre 2019Monténégro - Bulgarie
B Vendredi 11 octobre 2019Portugal - Luxembourg
B Vendredi 11 octobre 2019Ukraine - Lituanie
H Vendredi 11 octobre 2019Islande - France
H Vendredi 11 octobre 2019Turquie - Albanie
H Vendredi 11 octobre 2019Andorre - Moldavie

D Samedi 12 octobre 2019Géorgie - Irlande
D Samedi 12 octobre 2019Danemark - Suisse
F Samedi 12 octobre 2019Féroé - Roumanie
F Samedi 12 octobre 2019Norvège - Espagne
F Samedi 12 octobre 2019Malte - Suède
J Samedi 12 octobre 2019Bosnie-Herzégovine - Finlande
J Samedi 12 octobre 2019Italie - Grèce
J Samedi 12 octobre 2019Liechtenstein - Arménie

C Dimanche 13 octobre 2019Biélorussie - Pays-Bas
C Dimanche 13 octobre 2019Estonie - Allemagne
E Dimanche 13 octobre 2019Hongrie - Azerbaïdjan
E Dimanche 13 octobre 2019pays de Galles - Croatie
G Dimanche 13 octobre 2019Pologne - Macédoine du Nord
G Dimanche 13 octobre 2019Slovénie - Autriche
I Dimanche 13 octobre 2019Kazakhstan - BELGIQUE
I Dimanche 13 octobre 2019Chypre - Russie
I Dimanche 13 octobre 2019Écosse - Saint-Marin

A Lundi 14 octobre 2019Bulgarie - Angleterre
A Lundi 14 octobre 2019Kosovo - Monténégro
B Lundi 14 octobre 2019Ukraine - Portugal
B Lundi 14 octobre 2019Lituanie - Serbie
H Lundi 14 octobre 2019France - Turquie
H Lundi 14 octobre 2019Islande - Andorre
H Lundi 14 octobre 2019Moldavie - Albanie

D Mardi 15 octobre 2019Suisse - Irlande
D Mardi 15 octobre 2019Gibraltar - Géorgie
F Mardi 15 octobre 2019Suède - Espagne
F Mardi 15 octobre 2019Roumanie - Norvège
F Mardi 15 octobre 2019Féroé - Malte
G Mardi 15 octobre 2019Israël - Lettonie
J Mardi 15 octobre 2019Liechtenstein - Italie
J Mardi 15 octobre 2019Grèce - Bosnie-Herzégovine
J Mardi 15 octobre 2019Finlande - Arménie

A Jeudi 14 novembre 2019Angleterre - Monténégro
A Jeudi 14 novembre 2019Tchéquie - Kosovo
B Jeudi 14 novembre 2019Portugal - Lituanie
B Jeudi 14 novembre 2019Serbie - Luxembourg
H Jeudi 14 novembre 2019Turquie - Islande
H Jeudi 14 novembre 2019France - Moldavie
H Jeudi 14 novembre 2019Albanie - Andorre

D Vendredi 15 novembre 2019Suisse - Géorgie
D Vendredi 15 novembre 2019Danemark - Gibraltar
F Vendredi 15 novembre 2019Espagne - Malte
F Vendredi 15 novembre 2019Roumanie - Suède
F Vendredi 15 novembre 2019Norvège - Féroé
J Vendredi 15 novembre 2019Arménie - Grèce
J Vendredi 15 novembre 2019Finlande - Liechtenstein
J Vendredi 15 novembre 2019Bosnie-Herzégovine - Italie

C Samedi 16 novembre 2019Allemagne - Biélorussie
C Samedi 16 novembre 2019Irlande du Nord - Pays-Bas
E Samedi 16 novembre 2019Azerbaïdjan - pays de Galles
E Samedi 16 novembre 2019Croatie - Slovaquie
G Samedi 16 novembre 2019Slovénie - Lettonie
G Samedi 16 novembre 2019Israël - Pologne
G Samedi 16 novembre 2019Autriche - Macédoine du Nord
I Samedi 16 novembre 2019Chypre - Écosse
I Samedi 16 novembre 2019Russie - BELGIQUE
I Samedi 16 novembre 2019Saint-Marin - Kazakhstan

A Dimanche 17 novembre 2019Kosovo - Angleterre
A Dimanche 17 novembre 2019Bulgarie - Tchéquie
B Dimanche 17 novembre 2019Luxembourg - Portugal
B Dimanche 17 novembre 2019Serbie - Ukraine
H Dimanche 17 novembre 2019Albanie - France
H Dimanche 17 novembre 2019Moldavie - Islande
H Dimanche 17 novembre 2019Andorre - Turquie

D Lundi 18 novembre 2019Gibraltar - Suisse
D Lundi 18 novembre 2019Irlande - Danemark
F Lundi 18 novembre 2019Espagne - Roumanie
F Lundi 18 novembre 2019Suède - Féroé
F Lundi 18 novembre 2019Malte - Norvège
J Lundi 18 novembre 2019Italie - Arménie
J Lundi 18 novembre 2019Liechtenstein - Bosnie-Herzégovine
J Lundi 18 novembre 2019Grèce - Finlande

C Mardi 19 novembre 2019Allemagne - Irlande du Nord
C Mardi 19 novembre 2019Pays-Bas - Estonie
E Mardi 19 novembre 2019pays de Galles - Hongrie
E Mardi 19 novembre 2019Slovaquie - Azerbaïdjan
G Mardi 19 novembre 2019Pologne - Slovénie
G Mardi 19 novembre 2019Lettonie - Autriche
G Mardi 19 novembre 2019Macédoine du Nord - Israël
I Mardi 19 novembre 2019BELGIQUE - Chypre
I Mardi 19 novembre 2019Saint-Marin - Russie
I Mardi 19 novembre 2019Écosse - Kazakhstan