Annonce

annonce match

Classement - 3è Provinciale E



Equipe J G N P Bp Bc Pts
1RAFC Oppagne B431018610
2J Bourdon43108510
3ES Heyd43011199
4FC Bomal22001516
5RES Melreux-Hotton B2200506
6FC Petit-Han2200526
7RES Champlon3111944
8RSC Rendeux3102883
9RFC Houmart3102133
10FC Bande3012261
11RE Roy-LG B3003290
12RES Izier30033150
13RSC Nassogne B40042210


Covid
Le Comité de Concertation annonce que les compétitions sportives amateurs sont suspendues jusqu'au 19 novembre 2020 inclus. [...]



Journée : n° 5
Dimanche 04 octobre - 15h00
RAFC Oppagne B8 - 1ES Heyd
RSC Nassogne B2 - 3J Bourdon
Mercredi 28 octobre - 20h00
FC Bande - RE Roy-LG B
RES Izier - RES Melreux-Hotton B
FC Petit-Han - FC Bomal
RSC Rendeux - RFC Houmart

Journée : n° 12
Samedi 21 novembre - 18h00
RE Roy-LG B - RES Champlon
Samedi 21 novembre - 20h00
RSC Rendeux - J Bourdon
FC Bande - RES Izier
ES Heyd - RES Melreux-Hotton B
Dimanche 22 novembre - 14h30
RAFC Oppagne B - FC Petit-Han
RFC Houmart - FC Bomal

Samedi 19 septembre - 20h00
RSC Rendeux 1 - 1 ES Heyd
Panne d'éclairage. Forfait (0-5).

Matches reportés (Covid)
À une date ultérieure
RES Izier - RES Melreux-Hotton B
FC Bande - RE Roy-LG B
RSC Rendeux - RFC Houmart
FC Petit-Han - FC Bomal