Annonce

annonce match

Classement - 3è Provinciale E



Equipe J G N P Bp Bc Pts
1FC Petit-Han161222571538
2RES Melreux-Hotton B171034522833
3RAFC Oppagne B161024552832
4RES Champlon17935432230
5ES Heyd16934301830
6J Bourdon17854402429
7FC Bomal17917453028
8RSC Rendeux17845503328
9RFC Houmart17728292723
10FC Bande175210285317
11RSC Nassogne B173212278211
12RE Roy-LG B16221218508
13RES Izier16011512761

Suite à une erreur de manipulation, toute la partie Championnats (Résultats, Classements) ne fonctionne plus.
Sans aucun espoir que cela refonctionne cette saison 2021-2022.





Samedi 06 novembre 2021 - 20h00
J Bourdon 5 - 0 RES Izier
Forfait.
Samedi 23 octobre 2021 - 20h00
FC Petit-Han 5 - 0 RES Izier
Forfait.
Vendredi 22 octobre 2021 - 20h00
RSC Rendeux 0 - 2 RFC Houmart
Match arrêté.

Matches décalés
Samedi 04 septembre - 20h00
RFC Houmart4 - 2FC Bande
Samedi 18 septembre - 20h00
RES Melreux-Hotton B5 - 2FC Bande
Samedi 02 octobre - 20h00
RSC Rendeux3 - 2FC Bande
Samedi 16 octobre - 20h00
FC Petit-Han5 - 0FC Bande
Samedi 30 octobre - 20h00
J Bourdon2 - 2FC Bande
Samedi 20 novembre - 20h00
RES Izier1 - 0FC Bande
Dimanche 13 février - 15h00
FC Bande4 - 4RES Melreux-Hotton B
Samedi 26 février - 20h00
FC Bande0 - 7RSC Rendeux
samedi 19 mars - 20h00
FC Bande0 - 7FC Petit-Han
Dimanche 27 mars - 15h00
RFC Houmart0 - 2RSC Rendeux
Samedi 02 avril - 20h00
FC Bande0 - 5J Bourdon
Samedi 30 avril - 20h00
FC Bande - RES Izier