Annonce

annonce match

Classement - 3è Provinciale E



Equipe J G N P Bp Bc Pts
1R Marloie S B151320591541
2RE Roy161042412434
3RE Durbuy B15951461832
4ES Harre-Manhay16943582231
5RES Melreux Hotton B16754442726
6RAFC Oppagne B14707393521
7RSC Rendeux16628394620
8ES Heyd15537404518
9RFC Houmart14518273516
10FC Petit-Han14446232516
11CS Odeigne15348304613
12CS Salm B15211220617
13RES Izier15011414811

Remise
Le CP Luxembourg annonce la remise générale des matches de ce dimanche 16 décembre 2018.



Dernière journée : n° 18
Samedi 15 décembre - 20h00
RE Roy - FC Petit-Han
Dimanche 16 décembre - 14h30
CS Odeigne - ES Heyd
R Marloie S B - ES Harre-Manhay
RE Durbuy B - RES Izier
Dimanche 16 décembre - 15h00
RAFC Oppagne B - RES Melreux Hotton B
RFC Houmart - RSC Rendeux

Prochaine journée : n° 19
Samedi 09 février - 18h30
RES Melreux Hotton B - R Marloie S B
Samedi 09 février - 20h00
ES Heyd - RFC Houmart
FC Petit-Han - CS Odeigne
Dimanche 10 février - 15h00
RSC Rendeux - RE Durbuy B
RES Izier - RAFC Oppagne B
ES Harre-Manhay - CS Salm B

Matches décalés
Mercredi 31 octobre - 20h30
ES Heyd1 - 3RAFC Oppagne B
À une date ultérieure
RFC Houmart - ES Heyd
FC Petit-Han - RAFC Oppagne B