Annonce

annonce match

Classement - 3è Provinciale E



Equipe J G N P Bp Bc Pts
1R Marloie S B161420661544
2RE Durbuy B161051492035
3ES Harre-Manhay171043632334
4RE Roy171043422934
5RES Melreux Hotton B17854503129
6RAFC Oppagne B15708413821
7RSC Rendeux17638404721
8ES Heyd16547414619
9RFC Houmart15528283617
10FC Petit-Han15456242617
11CS Odeigne15348304613
12CS Salm B16211324677
13RES Izier16011514881


Dernière journée : n° 20
Samedi 16 février - 20h00
RAFC Oppagne B2 - 3RE Durbuy B
ES Heyd1 - 1RSC Rendeux
RE Roy1 - 5ES Harre-Manhay
Dimanche 17 février - 15h00
RFC Houmart1 - 1FC Petit-Han
CS Salm B4 - 6RES Melreux Hotton B
R Marloie S B7 - 0RES Izier

Prochaine journée : n° 21
Samedi 23 février - 18h30
RES Melreux Hotton B - RE Roy
Samedi 23 février - 20h00
RES Izier - CS Salm B
Samedi 23 février - 20h30
FC Petit-Han - ES Heyd
RSC Rendeux - RAFC Oppagne B
Dimanche 24 février - 15h00
ES Harre-Manhay - CS Odeigne
RE Durbuy B - R Marloie S B

Matches décalés
Mercredi 31 octobre - 20h30
ES Heyd1 - 3RAFC Oppagne B
À une date ultérieure
RFC Houmart - ES Heyd
FC Petit-Han - RAFC Oppagne B