Annonce

annonce match

Classement - 2è Provinciale B



Equipe J G N P Bp Bc Pts
1RSC Nassogne171313701640
2ESC Poupehan161123411935
3FC Bercheux171043412034
4US Assenois17926403529
5RRC Longlier B17845462728
6R Tenneville S17836282727
7RW Libin17737322824
8RAC Neuvillers16718303322
9ES Wellin16646223122
10RSFC Bouillon16529183417
11USA Ochamps165011266015
12FC Grandvoir16358263514
13FC Paliseul163211295311
14RUS Tellin16231121529

Remise
Le CP Luxembourg annonce la remise générale des matches de ce dimanche 16 décembre 2018.



Dernière journée : n° 18
Samedi 15 décembre - 20h00
US Assenois - RSFC Bouillon
RSC Nassogne - FC Bercheux
RW Libin - FC Paliseul
ES Wellin - RAC Neuvillers
Dimanche 16 décembre - 14h30
FC Grandvoir - USA Ochamps
R Tenneville S - RUS Tellin
ESC Poupehan - RRC Longlier B

Prochaine journée : n° 19
Samedi 09 février - 20h00
RSFC Bouillon - RSC Nassogne
RRC Longlier B - R Tenneville S
FC Bercheux - ESC Poupehan
RW Libin - RUS Tellin
Dimanche 10 février - 15h00
USA Ochamps - US Assenois
RAC Neuvillers - FC Grandvoir
FC Paliseul - ES Wellin