Annonce

annonce match

Classement - 2è Provinciale B



Equipe J G N P Bp Bc Pts
1FC Bercheux33001419
2RES Orgeo3300859
3FC Grandvoir42021686
4ES Chaumont32011056
5US Assenois2200836
6RAC Neuvillers3120525
7RFC Saint-Hubert B2110214
8RW Libin4112444
9UC Sainte-Cécile3111684
10RUS Sainte-Ode3102893
11ESC Poupehan41037153
12R Haut-Fays S41037153
13ES Wellin2011241
14FC Paliseul40044210


Covid
Le Comité de Concertation annonce que les compétitions sportives amateurs sont suspendues jusqu'au 19 novembre 2020 inclus. [...]



Journée : n° 5
Samedi 03 octobre - 20h00
FC Bercheux2 - 0RW Libin
Dimanche 04 octobre - 15h00
FC Grandvoir1 - 2ES Chaumont
FC Paliseul0 - 3RAC Neuvillers
R Haut-Fays S3 - 2ESC Poupehan
UC Sainte-Cécile1 - 1RFC Saint-Hubert B
Mercredi 28 octobre - 20h00
US Assenois - RUS Sainte-Ode
RES Orgeo - ES Wellin

Journée : n° 12
Samedi 21 novembre - 20h00
RES Orgeo - R Haut-Fays S
FC Bercheux - FC Grandvoir
RW Libin - RUS Sainte-Ode
Dimanche 22 novembre - 14h30
RFC Saint-Hubert B - ESC Poupehan
RAC Neuvillers - ES Chaumont
UC Sainte-Cécile - US Assenois
Dimanche 22 novembre - 15h00
FC Paliseul - ES Wellin

Matches reportés (Covid)
À une date ultérieure
RFC Saint-Hubert B - FC Bercheux
ES Wellin - UC Sainte-Cécile
ES Chaumont - US Assenois
RES Orgeo - ES Wellin
RAC Neuvillers - RFC Saint-Hubert B
US Assenois - RUS Sainte-Ode