Annonce

annonce match

Statistiques - 3è Provinciale B



Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 26
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1EC Jamoigne-Chiny201532561748
2SC Villers-dt-Orval201514611446
3AS Gérouville201415933043
4RUS Étalle201343661743
5RUS Les Bulles201154684038
6ROC Meix-dt-Virton B201217683637
7UC Sainte-Cécile211119734734
8RAC Saint-Mard B206311525621
9FC Tintigny205411336319
10RUS Marbehan205312366118
11FC Torgny-Rouvroy2051144311916
12CS Toernich B2132163110411
13RUS Sainte-Marie20111817934

Dernière journée : n° 24
Samedi 07 avril - 20h00
RUS Marbehan3 - 3FC Tintigny
RAC Saint-Mard B0 - 4SC Villers-dt-Orval
Dimanche 08 avril - 15h00
RUS Les Bulles5 - 0RUS Sainte-Marie
RUS Étalle0 - 0EC Jamoigne-Chiny
FC Torgny-Rouvroy0 - 18AS Gérouville
CS Toernich B0 - 8UC Sainte-Cécile

Prochaine journée : n° 25
Dimanche 06 mai - 15h00
UC Sainte-Cécile - RUS Les Bulles
CS Toernich B - AS Gérouville
SC Villers-dt-Orval - RUS Marbehan
RUS Sainte-Marie - RAC Saint-Mard B
FC Tintigny - ROC Meix-dt-Virton B
EC Jamoigne-Chiny - FC Torgny-Rouvroy