Aller | |||||||||
Mercredi 12 juillet 2023 | |||||||||
F91 Dudelange | 2 - 1 | St. Patrick's AFC | |||||||
B36 Tórshavn | 0 - 0 | Paide Linn.kond | |||||||
Jeudi 13 juillet 2023 | FK Tobol Kostanaï | 2 - 1 | FC Honka Espoo | ||||||
FC Pyunik | 2 - 0 | FC Narva Trans | |||||||
IC Escaldes | 2 - 1 | VÃkingur Gøta | |||||||
FC Ararat Armenia | 1 - 1 | KS Egnatia Rrogozhinë | |||||||
FK Makedonija GP Sk. | 0 - 1 | FK Riga FS | |||||||
MŠK Žilina | 2 - 1 | FCI Levadia Tallinn | |||||||
FK Panevėžys | 2 - 2 | FC Milsami Orhei | |||||||
FC Bruno's Magpies | 0 - 0 | Dundalk FC | |||||||
FC Haka Valkeakoski | 2 - 2 | Crusaders FC Belfast | |||||||
NK Domžale | 1 - 4 | Balzan FC | |||||||
KF Dukagjini | 2 - 1 | Europa FC | |||||||
Alashkert FC | 1 - 1 | FK Arsenal Tivat | |||||||
Gżira United FC | 2 - 2 | Glentoran FC | |||||||
Riga FC | 2 - 0 | VÃkingur Reykjavik | |||||||
FC Torpedo Koutaïssi | 2 - 2 | FK Sarajevo | |||||||
FC Hegelmann Kaunas | 0 - 5 | KF Shkupi | |||||||
Penybont FC Bridgend | 1 - 1 | FC Santa Coloma | |||||||
FK Dunajská Streda | 2 - 1 | FC Dila Gori | |||||||
FC Progrès Niederkorn | 2 - 2 | KF Gjilan | |||||||
KF Tirana | 1 - 1 | FC Dinamo Batoumi | |||||||
FC Vaduz | 1 - 2 | FK Nioman Hrodna | |||||||
KA Akureyri | 2 - 0 | Connah's Quay Nomads | |||||||
FK Shkëndija Tetovo | 1 - 0 | Haverfordwest AFC | |||||||
HB Tórshavn | 0 - 0 | Derry City FC | |||||||
FK Željezničar Sar. | 2 - 2 | FK Dinamo Minsk | |||||||
FK Sutjeska Nikšić | 1 - 0 | SS Cosmos Serravalle | |||||||
SP La Fiorita | 1 - 1 | FC Zimbru Chişinău | |||||||
Linfield FC | 3 - 1 | KF Vllaznia Shkodër | |||||||
NK Maribor | 1 - 1 | Birkirkara FC |
Retour | |||||||||
Mardi 18 juillet 2023 | |||||||||
Balzan FC | 1 - 3 | NK Domžale | |||||||
Jeudi 20 juillet 2023 | Europa FC | 2 - 3 | KF Dukagjini | ||||||
FC Santa Coloma | 2 - 0 | Penybont FC Bridgend | |||||||
Birkirkara FC | 1 - 2 | NK Maribor | |||||||
Paide Linn.kond | 0 - 2 | B36 Tórshavn | |||||||
FC Narva Trans | 0 - 3 | FC Pyunik | |||||||
FK Riga FS | 4 - 1 | FK Makedonija GP Sk. | |||||||
FC Honka Espoo | 0 - 0 | FK Tobol Kostanaï | |||||||
FC Milsami Orhei | 0 - 1 | FK Panevėžys | |||||||
FCI Levadia Tallinn | 1 - 2 | MŠK Žilina | |||||||
FC Dila Gori | 2 - 0 | FK Dunajská Streda | |||||||
FC Dinamo Batoumi | 1 - 2 | KF Tirana | |||||||
FK Dinamo Minsk | 1 - 2 | FK Željezničar Sar. | |||||||
FC Zimbru Chişinău | 1 - 0 | SP La Fiorita | |||||||
VÃkingur Gøta | 1 - 1 | IC Escaldes | |||||||
KS Egnatia Rrogozhinë | 4 - 4 (2-4) |
FC Ararat Armenia | |||||||
KF Gjilan | 0 - 2 | FC Progrès Niederkorn | |||||||
FK Nioman Hrodna | 1 - 1 | FC Vaduz | |||||||
Connah's Quay Nomads | 0 - 2 | KA Akureyri | |||||||
FK Arsenal Tivat | 1 - 6 | Alashkert FC | |||||||
Glentoran FC | 1 - 1 (13-14) |
Gżira United FC | |||||||
St. Patrick's AFC | 2 - 3 | F91 Dudelange | |||||||
Dundalk FC | 3 - 1 | FC Bruno's Magpies | |||||||
VÃkingur Reykjavik | 1 - 0 | Riga FC | |||||||
Haverfordwest AFC | 1 - 0 (3-2) |
FK Shkëndija Tetovo | |||||||
Derry City FC | 1 - 0 | HB Tórshavn | |||||||
SS Cosmos Serravalle | 1 - 1 | FK Sutjeska Nikšić | |||||||
KF Vllaznia Shkodër | 1 - 0 | Linfield FC | |||||||
Crusaders FC Belfast | 1 - 0 | FC Haka Valkeakoski | |||||||
FK Sarajevo | 1 - 1 (2-4) |
FC Torpedo Koutaïssi | |||||||
KF Shkupi | 0 - 0 | FC Hegelmann Kaunas |