Résultats - Province de Luxembourg



Journée : n° 13
Vendredi 18 novembre - 20h30
ES Chaumont5 - 0US Assenois
Samedi 19 novembre - 20h00
RRC Longlier2 - 3RUS Sart
Dimanche 20 novembre - 14h30
ROC La Roche2 - 2RAFC Oppagne
RUS Gouvy3 - 0RJ Freylange
RES Vaux-Noville0 - 1RFC Messancy
FC Arlon1 - 0RESC Houffalize
Dimanche 20 novembre - 16h00
RUS Ethe Belmont0 - 0RLC Bastogne


Journée : n° 13
Samedi 19 novembre - 20h00
ES Bleid1 - 2RAC Saint-Mard
RJS Habaysienne0 - 0EC Jamoigne-Chiny
Samedi 19 novembre - 20h30
FC TintiFontaine0 - 0US Martelange
Dimanche 20 novembre - 14h00
ROC Meix-dt-Virton B3 - 2AS Nothomb-Post
Dimanche 20 novembre - 14h30
URSL Saint-Léger0 - 3RES Aubange
Dimanche 20 novembre - 15h00
RSC Vance2 - 2ES Châtillon
RSC Tontelange2 - 1FC Arlon B


Journée : n° 13
Samedi 19 novembre - 20h00
RW Libin1 - 1RFC Saint-Hubert
ES Wellin1 - 5RAC Neuvillers
RUS Sainte-Ode1 - 4USA Ochamps
FC Bercheux4 - 0RE Rossignol
Dimanche 20 novembre - 14h30
RUS Les Bulles0 - 10CS Corbion
FC Grandvoir1 - 3RES Orgeo
Dimanche 20 novembre - 15h00
FC Paliseul1 - 4RRA Florenville


Journée : n° 13
Samedi 19 novembre - 20h00
R Tenneville S2 - 5RUS Gouvy B
US Halthier4 - 2RESC Houffalize B
Samedi 19 novembre - 20h30
RES Melreux-Hotton3 - 1R Marloie S B
Dimanche 20 novembre - 14h30
RE Roy-LG1 - 2RUS Érezée
RJR Aye FC1 - 0RSC Nassogne
UF Waha-Marche6 - 3RJS Mageret
ES Harre-Manhay5 - 1FC Petit-Han



Journée : n° 13
Samedi 19 novembre - 20h00
J Autelbas1 - 1RSC Athus
RAC Saint-Mard B0 - 4US Waltzing
RES Aubange B3 - 3CS Toernich
Dimanche 20 novembre - 14h00
RUS Ethe B3 - 0RSC Rachecourt
Dimanche 20 novembre - 14h30
RES Signeulx0 - 7RUS Sainte-Marie
ES Meix-le-Tige0 - 7RSC Tontelange B
Dimanche 20 novembre - 15h00
RCS Halanzy3 - 3RFC Messancy B


Journée : n° 13
Vendredi 18 novembre - 20h30
US Assenois B3 - 7UC Sainte-Cécile
Samedi 19 novembre - 20h00
AS Nothomb-Post B3 - 0RUS Marbehan
Dimanche 20 novembre - 14h30
RUS Étalle2 - 2SC Villers-dt-Orval
RSC Habay-la-N. B1 - 1AS Gérouville
RUS Léglise1 - 1RSC Muno
RRA Florenville B1 - 2RSFC Bouillon A
Dimanche 20 novembre - 15h00
RE Fouches5 - 2RJS Habaysienne B


Journée : n° 13
Dimanche 20 novembre - 14h30
USA Ochamps B2 - 2US Carlsbourg
RSFC Bouillon B1 - 2RW Libin B
RES Orgeo B2 - 5RJS Sainte-Marie-W
RAC Neuvillers B7 - 2RCS Libramont B
RLC Warmifontaine0 - 18RUS Tellin
RUC Bras2 - 2FC Bertrix
ES Saint-Pierre4 - 2ES Petitvoir
R Haut-Fays S4 - 2FC Namoussart


Journée : n° 13
Samedi 19 novembre - 18h00
RE Roy-LG B2 - 3RFC Houmart
RRC Mormont B2 - 0CS Odeigne
Samedi 19 novembre - 20h00
ES Harre-Manhay B - RAFC Oppagne B
FC Bande2 - 5ES Heyd
Dimanche 20 novembre - 14h30
RSC Nassogne B1 - 3RSC Rendeux
FC Bomal1 - 2US Vecmont
Dimanche 20 novembre - 15h00
J Bourdon2 - 2RES Champlon


Journée : n° 13
Samedi 19 novembre - 20h00
RUS Sart B2 - 0RES Witry
RSC Bovigny0 - 3RUS Givry B
Samedi 19 novembre - 20h30
RES Bourcy2 - 3RCS Salm
Dimanche 20 novembre - 14h00
US Halthier B - RUS Sainte-Ode B
Dimanche 20 novembre - 14h30
R Lierneux FC2 - 3FC Montleban
RFC Compogne2 - 0RES Vaux-Noville B
RWC Sibret0 - 6RES Vaux-sur-Sûre
Dimanche 20 novembre - 15h00
RAFC Cobreville3 - 3JS Tavigny