Résultats - Province de Luxembourg



Journée : n° 2
Samedi 03 septembre - 20h00
ES Chaumont - RUS Sart
ROC La Roche - RLC Bastogne
RRC Longlier - FC Arlon
RJ Freylange - RFC Messancy
Dimanche 04 septembre - 15h00
RUS Gouvy - US Assenois
RES Vaux-Noville - RAFC Oppagne
Dimanche 04 septembre - 16h00
RUS Ethe Belmont - RESC Houffalize


Journée : n° 2
Samedi 03 septembre - 20h00
RJS Habaysienne - RAC Saint-Mard
ES Bleid - US Martelange
FC Arlon B - EC Jamoigne-Chiny
Samedi 03 septembre - 20h30
FC TintiFontaine - AS Nothomb-Post
Dimanche 04 septembre - 15h00
RSC Vance - RES Aubange
URSL Saint-Léger - ROC Meix-dt-Virton B
RSC Tontelange - ES Châtillon


Journée : n° 2
Samedi 03 septembre - 20h00
RUS Sainte-Ode - RFC Saint-Hubert
ES Wellin - USA Ochamps
FC Bercheux - RRA Florenville
Dimanche 04 septembre - 15h00
FC Paliseul - CS Corbion
RUS Les Bulles - RES Orgeo
RAC Neuvillers - RE Rossignol
RW Libin - FC Grandvoir


Journée : n° 2
Samedi 03 septembre - 20h00
RE Roy-LG - FC Petit-Han
Samedi 03 septembre - 20h30
RES Melreux-Hotton - RJS Mageret
Dimanche 04 septembre - 15h00
RJR Aye FC - R Marloie S B
ES Harre-Manhay - RESC Houffalize B
UF Waha-Marche - R Tenneville S
US Halthier - RUS Gouvy B
RSC Nassogne - RUS Érezée



Journée : n° 2
Samedi 03 septembre - 20h00
RAC Saint-Mard B - RSC Rachecourt
J Autelbas - ES Meix-le-Tige
Samedi 03 septembre - 20h30
RUS Sainte-Marie - RFC Messancy B
Dimanche 04 septembre - 14h00
RUS Ethe B - RSC Tontelange B
Dimanche 04 septembre - 15h00
RES Signeulx - CS Toernich
RCS Halanzy - US Waltzing
RES Aubange B - RSC Athus


Journée : n° 2
Vendredi 02 septembre - 20h00
RE Fouches - RUS Étalle
Samedi 03 septembre - 20h00
RUS Marbehan - AS Gérouville
AS Nothomb-Post B - US Assenois B
Dimanche 04 septembre - 15h00
RUS Léglise - SC Villers-dt-Orval
RRA Florenville B - RSC Muno
UC Sainte-Cécile - RJS Habaysienne B
RSC Habay-la-N. B - RSFC Bouillon A


Journée : n° 2
Samedi 03 septembre - 20h00
ES Petitvoir - FC Namoussart
USA Ochamps B - RAC Neuvillers B
Dimanche 04 septembre - 15h00
RES Orgeo B - US Carlsbourg
RJS Sainte-Marie-W - RW Libin B
RSFC Bouillon B - FC Bertrix
RLC Warmifontaine - RUC Bras
R Haut-Fays S - RCS Libramont B
ES Saint-Pierre - RUS Tellin


Journée : n° 2
Samedi 03 septembre - 18h00
RE Roy-LG B - RAFC Oppagne B
RRC Mormont B - US Vecmont
Samedi 03 septembre - 20h00
ES Harre-Manhay B - ES Heyd
FC Bande - RSC Rendeux
RES Champlon - RFC Houmart
J Bourdon - CS Odeigne
Dimanche 04 septembre - 15h00
FC Bomal - RSC Nassogne B


Journée : n° 2
Samedi 03 septembre - 20h00
RCS Salm - JS Tavigny
RUS Sart B - RES Vaux-Noville B
RSC Bovigny - RUS Sainte-Ode B
Samedi 03 septembre - 20h30
ES Bourcy - RES Vaux-sur-Sûre
Dimanche 04 septembre - 15h00
RAFC Cobreville - FC Montleban
RUS Givry B - RES Witry
US Halthier B - R Lierneux FC
RWC Sibret - RFC Compogne