Annonce

annonce match

Classement - 3e Provinciale B



Equipe J G N P Bp Bc Pts
1UC Sainte-Cécile9810341025
2RUS Sainte-Marie861120719
3RRC Longlier B751118916
4FC TintiFontaine9423221614
5RUS Marbehan7412171113
6US Assenois B7403231112
7SC Villers-dt-Orval7313241810
8EC Jamoigne-Chiny8314151310
9CS Corbion8314182210
10RUS Les Bulles81257205
11RSC Muno711511244
12RSFC Bouillon B81075233
13FC Namoussart71067373


Journée : nº 9
Samedi 17 octobre - 20h00
FC TintiFontaine2 - 2UC Sainte-Cécile
EC Jamoigne-Chiny1 - 2RUS Sainte-Marie
Dimanche 18 octobre - 15h00
RSC Muno - US Assenois B
RRC Longlier B - RUS Marbehan
CS Corbion - RUS Les Bulles
SC Villers-dt-Orval - FC Namoussart

Journée : nº 10
Samedi 24 octobre - 20h00
RUS Sainte-Marie - RSC Muno
RUS Marbehan - SC Villers-dt-Orval
Dimanche 25 octobre - 15h00
US Assenois B - CS Corbion
RUS Les Bulles - FC TintiFontaine
RSFC Bouillon B - RRC Longlier B
FC Namoussart - EC Jamoigne-Chiny

Matches décalés
Dimanche 23 août - 16h00
US Assenois B7 - 0RSFC Bouillon B
Samedi 19 septembre - 20h30
RUS Sainte-Marie2 - 0FC TintiFontaine
Dimanche 29 novembre - 15h00
RSFC Bouillon B - US Assenois B
Samedi 13 février - 20h30
FC TintiFontaine - RUS Sainte-Marie