Annonce

annonce match

Statistiques - 3è Provinciale B



Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 26
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1RRA Florenville B171322511741
2UC Sainte-Cécile151032431733
3FC TintiFontaine161033402033
4RUS √ąthe B141022391132
5RSC Muno15942281831
6RE Rossignol15825381926
7RUS Marbehan17719384322
8SC Villers-dt-Orval15627283620
9RUS √Čtalle17629294320
10AS Gérouville15537192218
11RSFC Bouillon B15348172613
12RAC Saint-Mard B163112204810
13RUS Sainte-Marie15231023369
14RUS Les Bulles16101516733

Journée : nº 21
Samedi 14 octobre - 20h00
RUS √ąthe B3 - 0AS G√©rouville
Jeudi 07 mars - 20h00
SC Villers-dt-Orval - RRA Florenville B
Vendredi 08 mars - 20h30
RSC Muno - RE Rossignol
Samedi 09 mars - 20h00
RAC Saint-Mard B - RUS Sainte-Marie
Samedi 09 mars - 20h30
FC TintiFontaine - RUS Les Bulles
Dimanche 10 mars - 14h00
UC Sainte-Cécile - RUS Marbehan
Dimanche 10 mars - 15h00
RUS √Čtalle - RSFC Bouillon B

Journée : nº 22
Samedi 23 mars - 20h00
RUS Marbehan - RE Rossignol
Samedi 23 mars - 20h30
FC TintiFontaine - RSC Muno
RUS Sainte-Marie - SC Villers-dt-Orval
Dimanche 24 mars - 15h00
RSFC Bouillon B - RAC Saint-Mard B
RUS Les Bulles - RUS √ąthe B
RRA Florenville B - UC Sainte-Cécile
AS G√©rouville - RUS √Čtalle