Annonce

annonce match

Statistiques - 3e Provinciale B




Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 26
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1UC Sainte-Cécile880032824
2RUS Sainte-Marie751118616
3RRC Longlier B751118916
4FC TintiFontaine8413201413
5RUS Marbehan7412171113
6US Assenois B7403231112
7SC Villers-dt-Orval7313241810
8EC Jamoigne-Chiny7313141110
9CS Corbion8314182210
10RUS Les Bulles81257205
11RSC Muno711511244
12RSFC Bouillon B81075233
13FC Namoussart71067373

Journée : nº 18
Samedi 19 septembre - 20h30
RUS Sainte-Marie2 - 0FC TintiFontaine
Samedi 13 février - 20h00
RUS Marbehan - UC Sainte-Cécile
EC Jamoigne-Chiny - SC Villers-dt-Orval
Dimanche 14 février - 15h00
RSFC Bouillon B - CS Corbion
FC Namoussart - RUS Les Bulles
RSC Muno - RRC Longlier B

Journée : nº 19
Samedi 20 février - 20h30
FC TintiFontaine - FC Namoussart
Dimanche 21 février - 15h00
RUS Les Bulles - RUS Marbehan
CS Corbion - EC Jamoigne-Chiny
RRC Longlier B - US Assenois B
SC Villers-dt-Orval - RSC Muno
UC Sainte-Cécile - RSFC Bouillon B