Nations League

Annonce

annonce match

Ligue des Nations 24/25 - Calendrier

C1 Jeudi 05 septembre - 18h00 Azerba√Įdjan - Su√®de
A1 Jeudi 05 septembre - 20h45 Portugal - Croatie
A1 Jeudi 05 septembre - 20h45 √Čcosse - Pologne
A4 Jeudi 05 septembre - 20h45 Danemark - Suisse
A4 Jeudi 05 septembre - 20h45 Serbie - Espagne
C1 Jeudi 05 septembre - 20h45 Estonie - Slovaquie
C3 Jeudi 05 septembre - 20h45 Biélorussie - Bulgarie
C3 Jeudi 05 septembre - 20h45 Irlande du Nord - Luxembourg
D1 Jeudi 05 septembre - 20h45 Saint-Marin - Liechtenstein

B3 Vendredi 06 septembre - 16h00 Kazakhstan - Norvège
A2 Vendredi 06 septembre - 20h45 BELGIQUE - Isra√ęl
A2 Vendredi 06 septembre - 20h45 France - Italie
B3 Vendredi 06 septembre - 20h45 Slovénie - Autriche
B4 Vendredi 06 septembre - 20h45 Islande - Monténégro
B4 Vendredi 06 septembre - 20h45 pays de Galles - Turquie
C2 Vendredi 06 septembre - 20h45 Kosovo - Roumanie
C2 Vendredi 06 septembre - 20h45 LIT / GIB - Chypre

C4 Samedi 07 septembre - 15h00 Féroé - Macédoine du Nord
B1 Samedi 07 septembre - 18h00 Géorgie - Tchéquie
B2 Samedi 07 septembre - 18h00 Irlande - Angleterre
A3 Samedi 07 septembre - 20h45 Allemagne - Hongrie
A3 Samedi 07 septembre - 20h45 Pays-Bas - Bosnie-Herzégovine
B1 Samedi 07 septembre - 20h45 Ukraine - Albanie
B2 Samedi 07 septembre - 20h45 Grèce - Finlande
C4 Samedi 07 septembre - 20h45 Arménie - Lettonie
C4 Samedi 07 septembre - 20h45 Moldavie - Malte

C3 Dimanche 08 septembre - 15h00 Luxembourg - Biélorussie
A4 Dimanche 08 septembre - 18h00 Danemark - Serbie
C1 Dimanche 08 septembre - 18h00 Slovaquie - Azerba√Įdjan
C3 Dimanche 08 septembre - 18h00 Bulgarie - Irlande du Nord
D1 Dimanche 08 septembre - 18h00 LIT / GIB - Liechtenstein
A1 Dimanche 08 septembre - 20h45 Croatie - Pologne
A1 Dimanche 08 septembre - 20h45 Portugal - √Čcosse
A4 Dimanche 08 septembre - 20h45 Suisse - Espagne
C1 Dimanche 08 septembre - 20h45 Suède - Estonie

A2 Lundi 09 septembre - 20h45 France - BELGIQUE
A2 Lundi 09 septembre - 20h45 Isra√ęl - Italie
B3 Lundi 09 septembre - 20h45 Norvège - Autriche
B3 Lundi 09 septembre - 20h45 Slovénie - Kazakhstan
B4 Lundi 09 septembre - 20h45 Monténégro - pays de Galles
B4 Lundi 09 septembre - 20h45 Turquie - Islande
C2 Lundi 09 septembre - 20h45 Chypre - Kosovo
C2 Lundi 09 septembre - 20h45 Roumanie - LIT / GIB

A3 Mardi 10 septembre - 20h45 Hongrie - Bosnie-Herzégovine
A3 Mardi 10 septembre - 20h45 Paays-Bas - Allemagne
B1 Mardi 10 septembre - 20h45 Albanie - Géorgie
B1 Mardi 10 septembre - 20h45 Tchéquie - Ukraine
B2 Mardi 10 septembre - 20h45 Angleterre - Finlande
B2 Mardi 10 septembre - 20h45 Irlande - Grèce
C4 Mardi 10 septembre - 20h45 Lettonie - Féroé
C4 Mardi 10 septembre - 20h45 Macédoine du Nord - Arménie
D2 Mardi 10 septembre - 20h45 Andorre - Malte

A2 Jeudi 10 octobre - 20h45 Isra√ęl - France
A2 Jeudi 10 octobre - 20h45 Italie - BELGIQUE
B2 Jeudi 10 octobre - 20h45 Angleterre - Grèce
B2 Jeudi 10 octobre - 20h45 Finlande - Irlande
B3 Jeudi 10 octobre - 20h45 Autriche - Kazakhstan
B3 Jeudi 10 octobre - 20h45 Norvège - Slovénie
C4 Jeudi 10 octobre - 20h45 Féroé - Arménie
C4 Jeudi 10 octobre - 20h45 Lettonie - Macédoine du Nord
D1 Jeudi 10 octobre - 20h45 LIT / GIB - Saint-Marin
D2 Jeudi 10 octobre - 20h45 Moldavie - Andorre

A3 Vendredi 11 octobre - 20h45 Bosnie-Herzégovine - Allemagne
A3 Vendredi 11 octobre - 20h45 Hongrie - Pays-Bas
B1 Vendredi 11 octobre - 20h45 Tchéquie - Albanie
B1 Vendredi 11 octobre - 20h45 Ukraine - Géorgie
B4 Vendredi 11 octobre - 20h45 Islande - pays de Galles
B4 Vendredi 11 octobre - 20h45 Turquie - Monténégro
C1 Vendredi 11 octobre - 20h45 Estonie - Azerba√Įdjan
C1 Vendredi 11 octobre - 20h45 Slovaquie - Suède

C2 Samedi 12 octobre - 15h00 LIT / GIB - Kosovo
C3 Samedi 12 octobre - 18h00 Bulgarie - Luxembourg
A1 Samedi 12 octobre - 20h45 Croatie - √Čcosse
A1 Samedi 12 octobre - 20h45 Pologne - Portugal
A4 Samedi 12 octobre - 20h45 Serbie - Suisse
A4 Samedi 12 octobre - 20h45 Espagne - Danemark
C2 Samedi 12 octobre - 20h45 Chypre - Roumanie
C3 Samedi 12 octobre - 20h45 Biélorussie - Irlande du Nord

B3 Dimanche 13 octobre - 15h00 Kazakhstan - Slovénie
B2 Dimanche 13 octobre - 18h00 Finlande - Angleterre
C4 Dimanche 13 octobre - 18h00 Arménie - Macédoine du Nord
D1 Dimanche 13 octobre - 18h00 Liechtenstein - LIT / GIB
D2 Dimanche 13 octobre - 18h00 Malte - Moldavie
B2 Dimanche 13 octobre - 20h45 Grèce - Irlande
B3 Dimanche 13 octobre - 20h45 Autriche - Norvège
C4 Dimanche 13 octobre - 20h45 Féroé - Lettonie

B1 Lundi 14 octobre - 18h00 Géorgie - Albanie
C1 Lundi 14 octobre - 18h00 Azerba√Įdjan - Slovaquie
A2 Lundi 14 octobre - 20h45 BELGIQUE - France
A2 Lundi 14 octobre - 20h45 Italie - Isra√ęl
A3 Lundi 14 octobre - 20h45 Bosnie-Herzégovine - Hongrie
A3 Lundi 14 octobre - 20h45 Allemagne - Pays-Bas
B1 Lundi 14 octobre - 20h45 Ukraine - Tchéquie
B4 Lundi 14 octobre - 20h45 Islande - Turquie
B4 Lundi 14 octobre - 20h45 pays de Galles - Monténégro
C1 Lundi 14 octobre - 20h45 Estonie - Suède

A1 Mardi 15 octobre - 20h45 Pologne - Croatie
A1 Mardi 15 octobre - 20h45 √Čcosse - Portugal
A4 Mardi 15 octobre - 20h45 Espagne - Serbie
A4 Mardi 15 octobre - 20h45 Suisse - Danemark
C2 Mardi 15 octobre - 20h45 Kosovo - Chypre
C2 Mardi 15 octobre - 20h45 LIT /GIB - Roumanie
C3 Mardi 15 octobre - 20h45 Biélorussie - Luxembourg
C3 Mardi 15 octobre - 20h45 Irlande du Nord - Bulgarie

B3 Jeudi 14 novembre - 16h00 Kazakhstan - Autriche
C4 Jeudi 14 novembre - 18h00 Arménie - Féroé
A2 Jeudi 14 novembre - 20h45 BELGIQUE - Italie
A2 Jeudi 14 novembre - 20h45 France - Isra√ęl
B2 Jeudi 14 novembre - 20h45 Grèce - Angleterre
B2 Jeudi 14 novembre - 20h45 Irlande - Finlande
B3 Jeudi 14 novembre - 20h45 Slovénie - Norvège
C4 Jeudi 14 novembre - 20h45 Macédoine du Nord - Lettonie

A1 Vendredi 15 novembre - 20h45 Portugal - Pologne
A1 Vendredi 15 novembre - 20h45 √Čcosse - Croatie
A4 Vendredi 15 novembre - 20h45 Danemark - Espagne
A4 Vendredi 15 novembre - 20h45 Suisse - Serbie
C2 Vendredi 15 novembre - 20h45 Chypre - LIT / GIB
C2 Vendredi 15 novembre - 20h45 Roumanie - Kosovo
C3 Vendredi 15 novembre - 20h45 Luxembourg - Bulgarie
C3 Vendredi 15 novembre - 20h45 Irlande du Nord - Biélorussie
D1 Vendredi 15 novembre - 20h45 Saint-Marin - LIT / GIB

C1 Samedi 16 novembre - 15h00 Azerba√Įdjan - Estonie
B4 Samedi 16 novembre - 18h00 Monténégro - Islande
B4 Samedi 16 novembre - 18h00 Turquie - pays de Galles
D2 Samedi 16 novembre - 18h00 Andorre - Macédoine du Nord
A3 Samedi 16 novembre - 20h45 Allemagne - Bosnie-Herzégovine
A3 Samedi 16 novembre - 20h45 Pays-Bas - Hongrie
B1 Samedi 16 novembre - 20h45 Géorgie - Ukraine
B1 Samedi 16 novembre - 20h45 Albanie - Tchéquie
C1 Samedi 16 novembre - 20h45 Suède - Slovaquie

C4 Dimanche 17 novembre - 15h00 Lettonie - Arménie
C4 Dimanche 17 novembre - 15h00 Macédoine du Nord - Féroé
B2 Dimanche 17 novembre - 18h00 Angleterre - Irlande
B2 Dimanche 17 novembre - 18h00 Finlande - Grèce
B3 Dimanche 17 novembre - 18h00 Autriche - Slovénie
B3 Dimanche 17 novembre - 18h00 Norvège - Kazakhstan
A2 Dimanche 17 novembre - 20h45 Isra√ęl - BELGIQUE
A2 Dimanche 17 novembre - 20h45 Italie - France

A1 Lundi 18 novembre - 20h45 Croatie - Portugal
A1 Lundi 18 novembre - 20h45 Pologne - √Čcosse
A4 Lundi 18 novembre - 20h45 Serbie - Danemark
A4 Lundi 18 novembre - 20h45 Espagne - Suisse
C2 Lundi 18 novembre - 20h45 Kosovo - LIT / GIB
C2 Lundi 18 novembre - 20h45 Roumanie - Chypre
C3 Lundi 18 novembre - 20h45 Bulgarie - Biélorussie
C3 Lundi 18 novembre - 20h45 Luxembourg - Irlande du Nord
D1 Lundi 18 novembre - 20h45 Liechtenstein - Saint-Marin

A3 Mardi 19 novembre - 20h45 Bosnie-Herzégovine - Pays-Bas
A3 Mardi 19 novembre - 20h45 Hongrie - Allemagne
B1 Mardi 19 novembre - 20h45 Albanie - Ukraine
B1 Mardi 19 novembre - 20h45 Tchéquie - Géorgie
B4 Mardi 19 novembre - 20h45 Monténégro - Turquie
B4 Mardi 19 novembre - 20h45 pays de Galles - Islande
C1 Mardi 19 novembre - 20h45 Slovaquie - Estonie
C1 Mardi 19 novembre - 20h45 Su√®de - Azerba√Įdjan
D2 Mardi 19 novembre - 20h45 Malte - Andorre

PO8 Jeudi 20 mars - 20h45 -
PO8 Jeudi 20 mars - 20h45 -
PO8 Jeudi 20 mars - 20h45 -
PO8 Jeudi 20 mars - 20h45 -
PO8 Jeudi 20 mars - 20h45 -
PO8 Jeudi 20 mars - 20h45 -
PO8 Jeudi 20 mars - 20h45 -
PO8 Jeudi 20 mars - 20h45 -

PO4 Mardi 25 mars - 20h45 -
PO4 Mardi 25 mars - 20h45 -
PO4 Mardi 25 mars - 20h45 -
PO4 Mardi 25 mars - 20h45 -

TF1 Mercredi 04 juin - 20h45 -
TF1 Mercredi 04 juin - 20h45 -

TF1 Dimanche 08 juin - 15h00 -
TF1 Dimanche 08 juin - 20h45 -