Nations League

Annonce

annonce match

Ligue des Nations 22/23 - Matchs de la semaine

B1 Mercredi 21 septembre - 20h45 Écosse 3 - 0 Ukraine

C3 Jeudi 22 septembre - 16h00 Kazakhstan 2 - 1 Biélorussie
D1 Jeudi 22 septembre - 18h00 Lettonie 1 - 2 Moldavie
A1 Jeudi 22 septembre - 20h45 Croatie 2 - 1 Danemark
A1 Jeudi 22 septembre - 20h45 France 2 - 0 Autriche
A4 Jeudi 22 septembre - 20h45 BELGIQUE 2 - 1 pays de Galles
A4 Jeudi 22 septembre - 20h45 Pologne 0 - 2 Pays-Bas
C1 Jeudi 22 septembre - 20h45 Lituanie 1 - 1 Féroé
C1 Jeudi 22 septembre - 20h45 Turquie 3 - 3 Luxembourg
C3 Jeudi 22 septembre - 20h45 Slovaquie 1 - 2 Azerbaïdjan
D1 Jeudi 22 septembre - 20h45 Liechtenstein 0 - 2 Andorre

C4 Vendredi 23 septembre - 18h00 Géorgie 2 - 0 Macédoine du Nord
D2 Vendredi 23 septembre - 18h00 Estonie 2 - 1 Malte
A3 Vendredi 23 septembre - 20h45 Allemagne 0 - 1 Hongrie
A3 Vendredi 23 septembre - 20h45 Italie 1 - 0 Angleterre
B3 Vendredi 23 septembre - 20h45 Bosnie-Herzég. 1 - 0 Monténégro
B3 Vendredi 23 septembre - 20h45 Finlande 1 - 1 Roumanie
C4 Vendredi 23 septembre - 20h45 Bulgarie 5 - 1 Gibraltar

B1 Samedi 24 septembre - 15h00 Arménie 0 - 5 Ukraine
B2 Samedi 24 septembre - 15h00 Islande - Russie
B4 Samedi 24 septembre - 18h00 Slovénie 2 - 1 Norvège
C2 Samedi 24 septembre - 18h00 Irlande du Nord 2 - 1 Kosovo
A2 Samedi 24 septembre - 20h45 Tchéquie 0 - 4 Portugal
A2 Samedi 24 septembre - 20h45 Espagne 1 - 2 Suisse
B1 Samedi 24 septembre - 20h45 Écosse 2 - 1 Irlande
B2 Samedi 24 septembre - 20h45 Israël 2 - 1 Albanie
B4 Samedi 24 septembre - 20h45 Serbie 4 - 1 Suède
C2 Samedi 24 septembre - 20h45 Chypre 1 - 0 Grèce

D1 Dimanche 25 septembre - 15h00 Moldavie - Liechtenstein
D1 Dimanche 25 septembre - 15h00 Andorre - Lettonie
C3 Dimanche 25 septembre - 18h00 Azerbaïdjan - Kazakhstan
C3 Dimanche 25 septembre - 18h00 Slovaquie - Biélorussie
A1 Dimanche 25 septembre - 20h45 Autriche - Croatie
A1 Dimanche 25 septembre - 20h45 Danemark - France
A4 Dimanche 25 septembre - 20h45 Pays-Bas - BELGIQUE
A4 Dimanche 25 septembre - 20h45 pays de Galles - Pologne
C1 Dimanche 25 septembre - 20h45 Féroé - Turquie
C1 Dimanche 25 septembre - 20h45 Luxembourg - Lituanie

A3 Lundi 26 septembre - 20h45 Angleterre - Allemagne
A3 Lundi 26 septembre - 20h45 Hongrie - Italie
B3 Lundi 26 septembre - 20h45 Monténégro - Finlande
B3 Lundi 26 septembre - 20h45 Roumanie - Bosnie-Herzégovine
C4 Lundi 26 septembre - 20h45 Gibraltar - Géorgie
C4 Lundi 26 septembre - 20h45 Macédoine du Nord - Bulgarie
D2 Lundi 26 septembre - 20h45 Saint-Marin - Estonie

A2 Mardi 27 septembre - 20h45 Portugal - Espagne
A2 Mardi 27 septembre - 20h45 Suisse - Tchéquie
B1 Mardi 27 septembre - 20h45 Irlande - Arménie
B1 Mardi 27 septembre - 20h45 Ukraine - Écosse
B2 Mardi 27 septembre - 20h45 Albanie - Islande
B2 Mardi 27 septembre - 20h45 Russie - Israël
B4 Mardi 27 septembre - 20h45 Norvège - Serbie
B4 Mardi 27 septembre - 20h45 Suède - Slovénie
C2 Mardi 27 septembre - 20h45 Grèce - Irlande du Nord
C2 Mardi 27 septembre - 20h45 Kosovo - Chypre