Groupe 1 | ||||
Samedi 29 juillet 2023 - 19h00 | ||||
11 | K Wijnegem VC A | 2 - 0 | K Vrijheid Herselt | |
Samedi 29 juillet 2023 - 19h30 | ||||
8 | KFC Meer | 1 - 3 | K Antonia FC A | |
Dimanche 30 juillet 2023 - 14h30 | ||||
7 | VC Wilrijk | 3 - 0 | KEFC Zoersel | |
Dimanche 30 juillet 2023 - 16h00 | ||||
1 | VC Mortsel OG A | 0 - 4 | KS Tisselt A | |
2 | KBSK Retie | 2 - 1 | Loenhout SK | |
3 | K Kontich FC A | 3 - 0 | K Sint-Dymphna FC Zammel | |
4 | KFC Brasschaat | 2 - 3 | KSK 's-Gravenwezel-Schilde A | |
5 | SC Duffel A | 2 - 3 | K Ternesse VV Wommelgem A | |
6 | RVC Hoboken A | 2 - 3 | KSK Ekeren Donk | |
9 | KFC de Kempen TL A | 4 - 1 | K Zwaluwen Olmen | |
12 | Olen U | 2 - 3 | V Zwijndrecht | |
13 | KSV Schriek | 0 - 0 | 2 3 | Kalfort Puursica |
Dimanche 30 juillet 2023 - 19h00 | ||||
10 | KSAV Sint-Dymphna Geel A | 1 - 1 | 5 4 | K Zandhoven SK |
Groupe 2 | |||||||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 16h00 | |||||||||
14 | FC Binkom | 0 - 7 | S Rotselaar A | ||||||
15 | KOSC Wijgmaal A | 2 - 3 | HO Bierbeek A | ||||||
16 | KOVC Sterrebeek A | 3 - 3 | 6 7 | Tielt-Winge 3000 A | |||||
17 | FC Alken A | 3 - 2 | Ritterklub VSV Jette A | ||||||
18 | VK Linden A | 0 - 1 | KFC Herent A | ||||||
19 | S Kampenhout A | 6 - 1 | E Hekelgem A | ||||||
20 | KFC Rhodienne de Hoek A | 4 - 0 | Infinity FC Vilvorde A | ||||||
21 | E Mazenzele Opwijk A | 2 - 3 | FC Gammerages A | ||||||
23 | Perk Steenokkerzeel V A | 0 - 0 | 4 2 | KV Zuen A | |||||
25 | Fenixx Beigem Humbeek A | 2 - 2 | 3 4 | KFC Eppegem A | |||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 18h00 | |||||||||
22 | FC Landen A | 3 - 1 | K Stormvogels Drieslinter A | ||||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 20h00 | |||||||||
24 | Boutersem U A | 2 - 2 | 4 5 | HO Veltem A |
Groupe 3 | |||||||||
Samedi 29 juillet 2023 - 15h00 | |||||||||
34 | K Kattenbos S | 0 - 0 | 8 9 | K Herck-la-Ville FC A | |||||
Samedi 29 juillet 2023 - 19h30 | |||||||||
28 | SV Herkol Neerpelt | 0 - 3 | GS Bree-Beek A | ||||||
30 | Kadijk SK Overpelt A | 3 - 0 | KVV Weerstand Koersel A | ||||||
Samedi 29 juillet 2023 - 20h00 | |||||||||
27 | KSK Meeuwen A | 0 - 1 | E Malines-sur-Meuse A | ||||||
31 | SSD Opoeteren | 0 - 6 | KVK Beringen | ||||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 16h00 | |||||||||
26 | VV Nieuwerkerken | 0 - 0 | 3 1 | KVVV Odoir-le-Tiexhe A | |||||
29 | K Achel VV A | 2 - 0 | Genk VV A | ||||||
33 | FC Halvenweg Zonhoven | 0 - 3 | K Vlijtingen VV A | ||||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 19h00 | |||||||||
35 | Fortuna 56 Smeermaas | 2 - 0 | KMR Biesen B | ||||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 19h30 | |||||||||
32 | FCE Houthalen | 1 - 15 | FC Torpedo Hasselt A |
Groupe 4 | |||||||||
Samedi 29 juillet 2023 - 19h30 | |||||||||
36 | SK Berlare | 3 - 0 | SK Saint-Nicolas | ||||||
40 | KVK Svelta Melsele B | 8 - 0 | KFCE Zele | ||||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 16h00 | |||||||||
38 | K WIK Eine A | 3 - 1 | FC Poesele A | ||||||
39 | SK Denderhoutem | 3 - 1 | SK Bellem | ||||||
41 | KVK Svelta Melsele A | 1 - 1 | 8 7 | KSK Beveren | |||||
42 | HRS Haasdonk A | 1 - 0 | FC Kleit Maldegem | ||||||
43 | V Gijzel-Oosterzele | 0 - 4 | FC Destelbergen A | ||||||
44 | SK Vlaamse Ardennen | 1 - 0 | J Zulte | ||||||
45 | KFC Heikant Zele | 1 - 2 | KSK Grembergen | ||||||
46 | Zeveren S A | 1 - 7 | SV Sottegem A | ||||||
47 | SK Lokeren Doorslaar | 4 - 2 | SK Munkzwalm A | ||||||
48 | KSCE Mariakerke | 0 - 8 | KVE Tronchiennes | ||||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 17h30 | |||||||||
37 | VV Volkegem A | 2 - 4 | KVC T Borsbeke |
Groupe 5 | |||||||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 15h30 | |||||||||
49 | KWSC Lauwe A | 2 - 0 | K Woudsport Houthulst A | ||||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 16h00 | |||||||||
50 | SV Wevelgem City A | 3 - 2 | KFC Varsenare A | ||||||
51 | KSV Dixmude A | - | |||||||
52 | SC Zonnebeke A | 1 - 0 | KFC Moen | ||||||
53 | D Bruges VV | 3 - 5 | KVC Ardoye | ||||||
55 | R Dottignies S A | 3 - 1 | KDC Ruddervoorde B | ||||||
56 | KSV Bredene A | 1 - 2 | KSV Rumbeke A | ||||||
58 | KFC Meulebeke | 1 - 2 | FC Sparta Heestert A | ||||||
59 | K Sassport Boezinge A | 4 - 2 | K Excelsior Zedelgem | ||||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 17h00 | |||||||||
57 | KSK Geluwe A | 0 - 2 | KSK Oostnieuwkerke | ||||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 17h30 | |||||||||
54 | KR Waregem | 5 - 0 | SK Westrozebeke (Fft) |
Groupe 6 | |||||||||
Samedi 29 juillet 2023 - 20h00 | |||||||||
60 | RC Villers-la-Ville A | 5 - 0 | RRC Etterbeek A | ||||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 16h00 | |||||||||
61 | BX Bruxelles A | 2 - 0 | R Ixelles SC A | ||||||
62 | FC Genappe A | 4 - 3 | RFC Saint-Michel A | ||||||
63 | Nseth Berchem A | 5 - 0 | AFC Evere (Fft) | ||||||
64 | FC Saint-Josse A | 0 - 1 | FC Walhain A | ||||||
65 | R Léopold FC A | 1 - 1 | 3 2 | RU Auderghem A | |||||
66 | FC Kosova Schaerbeek A | 1 - 1 | 4 2 | S Bruxelles A | |||||
67 | SC Jodoigne | 3 - 1 | RFC Grez-Doiceau A |
Groupe 7 | |||||||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 16h00 | |||||||||
68 | EFC Evelette-Jallet | 1 - 0 | RFC Meux B | ||||||
70 | ES Petigny-Frasnes A | 1 - 1 | 5 6 | US Flavion-Morialmé A | |||||
71 | US Dinant A | 2 - 0 | RS Fernelmont-Hemptinne A | ||||||
72 | Chevetogne F | 0 - 1 | RCS Profondeville A | ||||||
73 | RUS Biesme A | 3 - 0 | OC Nismes A | ||||||
74 | RFC Spy A | 2 - 2 | 5 3 | RCS Condruzien A | |||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 18h30 | |||||||||
69 | RFC Grand-Leez A | 3 - 3 | 3 1 | RUS Loyers A |
Groupe 8 | |||||||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 16h00 | |||||||||
75 | JS Isières A | 1 - 1 | 5 4 | RFC Luingne B | |||||
76 | WSAC Fleurus A | 1 - 0 | US Thumaide A | ||||||
77 | Péruwelz FC A | 4 - 0 | R Jumet SC A | ||||||
78 | FC AEDEC Hyon | 0 - 4 | RFC Gilly A | ||||||
79 | RFC Houdeng-Gœgnies A | 2 - 0 | FC Havré A | ||||||
81 | AC Anvaing A | 1 - 0 | RFC Molenbaix A | ||||||
82 | RLC Hornu A | 2 - 0 | RSC Naast A | ||||||
83 | SC Montignies A | 3 - 0 | Renaissance AEC Mons B | ||||||
84 | AC Estaimbourg A | 5 - 1 | AS Morlanwelz A | ||||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 18h00 | |||||||||
80 | RAS Pays Blanc Antoing A | 2 - 1 | AS Obigies A |
Groupe 9 | |||||||||
Vendredi 28 juillet 2023 - 20h30 | |||||||||
86 | USA Ochamps A | 3 - 4 | RFC Messancy A | ||||||
89 | RCS Libramont A | 3 - 1 | FC Arlon A | ||||||
Samedi 29 juillet 2023 - 19h00 | |||||||||
91 | RE Roy-LG A | 2 - 1 | US Assenois A | ||||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 16h00 | |||||||||
85 | FC Paliseul | 3 - 1 | RJ Freylange | ||||||
87 | US Beauraing 61 A | 2 - 0 | RAC Saint-Mard A | ||||||
88 | ES Bleid | 0 - 0 | 7 6 | RLC Bastogne | |||||
90 | RAFC Oppagne A | 2 - 2 | 2 4 | RESC Houffalize A | |||||
92 | RUS Èthe-Belmont A | 5 - 0 | RES Vaux-Noville A |
Groupe 10 | |||||||||
Samedi 29 juillet 2023 - 19h30 | |||||||||
100 | JS Fize-Fontaine | 6 - 4 | KFC GW Amblève A | ||||||
Samedi 29 juillet 2023 - 20h15 | |||||||||
96 | RFU La Calamine B | 0 - 1 | FC Ster-Francorchamps A | ||||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 16h00 | |||||||||
93 | RFC Heusy Rouheid A | 4 - 1 | Seraing Athlétique RFC A | ||||||
94 | R Oreye U A | 1 - 4 | RSC Saive A | ||||||
95 | R Ans Montegnée FC A | 1 - 1 | 1 3 | FCU Richelle B | |||||
97 | R Aubel FC A | 1 - 3 | ESFC Geer A | ||||||
99 | K Honsfeld SV A | 2 - 3 | RFC Hannut A | ||||||
101 | RFC Butgenbach | 0 - 1 | ES Wanze/Bas-Oha B | ||||||
102 | FCE Wasseiges A | 1 - 2 | RSC Beaufays A | ||||||
Dimanche 30 juillet 2023 - 18h00 | |||||||||
98 | RFC Malmundaria 1904 A | 5 - 4 | RFC Croatia Wandre A |