Groupe 1 | ||||
Samedi 27 juillet 2024 - 18h00 | ||||
5 | KFC Brasschaat | - | FC Punt-Larum | |
Samedi 27 juillet 2024 - 19h30 | ||||
9 | K Antonia FC A | - | K Witgoor S Dessel | |
Samedi 27 juillet 2024 - 20h00 | ||||
1 | KFC Mol | - | KS Tisselt A | |
Dimanche 28 juillet 2024 - 16h00 | ||||
2 | KFC Lint A | - | KV Hooikt A | |
3 | KBSK Retie | - | FC Ekeren | |
4 | K Kontich FC A | - | RFC Zwaneven | |
6 | FC Berlaar-Heikant A | - | K Nieuwmoer FC | |
7 | K Gooreind VV | - | K Schelle S A | |
8 | RVC Hoboken A | - | K Berg-Op FC Beerzel A |
Groupe 2 | |||||||||
Samedi 27 juillet 2024 - 19h30 | |||||||||
12 | OHR Huldenberg A | - | KHO Wolvertem Merchtem | ||||||
Dimanche 28 juillet 2024 - 16h00 | |||||||||
10 | Perk Steenokkerzeel V | - | VK Linden A | ||||||
11 | FC Landen A | - | KFC Wambeek Ternat A | ||||||
13 | KAC Betekom A | - | K Olympia SC Wijgmaal A | ||||||
14 | KFC Herent A | - | KFC Diest | ||||||
15 | Londerzeel U A | - | VK Liedekerke A | ||||||
17 | SK Pepingen-Halle A | - | KV Tervueren-Duysbourg A | ||||||
Dimanche 28 juillet 2024 - 18h00 | |||||||||
16 | VC Bertem-Leefdaal A | - | K Europa 90 Crainhem FC A |
Groupe 3 | |||||||||
Samedi 27 juillet 2024 - 19h00 | |||||||||
19 | Unico Tongres A | - | KRC Peer A | ||||||
22 | WS Linkhout | - | KVV Weerstand Koersel A | ||||||
23 | KVV Weerstand Koersel B | - | FC Veldwezelt | ||||||
Samedi 27 juillet 2024 - 19h30 | |||||||||
24 | KFC Eksel A | - | FC TR Waterschei A | ||||||
Dimanche 28 juillet 2024 - 16h00 | |||||||||
18 | KFC Ham U | - | GS Bree-Beek A | ||||||
20 | K Vlijtingen VV | - | K St-Elen A | ||||||
21 | K Uikhoven VC | - | FC Diepenbeek A |
Groupe 4 | |||||||||
Samedi 27 juillet 2024 - 18h30 | |||||||||
26 | FVVH H-Destelbergen A | - | KVC de Toekomst Borsbeke | ||||||
Dimanche 28 juillet 2024 - 16h00 | |||||||||
25 | KVE Aalter | - | SK Denderhoutem A | ||||||
27 | Sparta Wortegem | - | Thor Kokerij-Meldert B | ||||||
28 | SV Sottegem A | - | KVV HET Zwijnaarde A | ||||||
29 | KFC Heikant Zele | - | K Sparta Waasmunster | ||||||
30 | SK Munkzwalm A | - | FC Kleit Maldegem | ||||||
31 | VK Knesselare | - | KFC Vrasene | ||||||
32 | FC Poesele A | - | SK Berlare | ||||||
33 | HRS Haasdonk A | - | KSK Beveren |
Groupe 5 | |||||||||
Samedi 27 juillet 2024 - 18h30 | |||||||||
36 | K Sassport Boezinge A | - | FC Sparta Heestert A | ||||||
Dimanche 28 juillet 2024 - 16h00 | |||||||||
34 | Groene Duivels Ingooigem | - | KR Waregem B | ||||||
35 | KSK Beveren-Leie | - | KSV Bredene A | ||||||
37 | K Excelsior Zeldegem | - | SK Westrozebeke | ||||||
38 | KR Waregem A | - | KVC Ardoye A | ||||||
39 | KSV Rumbeke | - | VCK Zwevegem S | ||||||
40 | KFC Varsenare A | - | SV Wevelgem City A |
Groupe 6 | |||||||||
Dimanche 28 juillet 2024 - 15h00 | |||||||||
43 | AS Fontaine A | - | FC Casteau A | ||||||
Dimanche 28 juillet 2024 - 16h00 | |||||||||
41 | RAFC Cuesmes A | - | KFC Moen | ||||||
42 | Renaissance AEC Mons B | - | RFC Houdeng-Gœgnies A | ||||||
44 | AC Estaimbourg A | - | Péruwelz FC A | ||||||
45 | RES Frasnes A | - | RUS Courcelles A | ||||||
46 | RAS Pays Blanc Antoing A | - | R Gosselies S A | ||||||
47 | JS Isières A | - | RSC Pâturages |
Groupe 7 | |||||||||
Samedi 27 juillet 2024 - 19h00 | |||||||||
50 | RRC Waterloo A | - | RUS Ophain A | ||||||
Dimanche 28 juillet 2024 - 16h00 | |||||||||
48 | RAS Saintes A | - | R Soignies S A | ||||||
49 | RE Court-Saint-Étienne A | - | RU Lasne Ohain A | ||||||
51 | RC Villers-la-Ville A | - | RRC Etterbeek A | ||||||
52 | RU Auderghem A | - | R Léopold FC A | ||||||
53 | FC Kosova Schaerbeek A | - | SC Beauvechain |
Groupe 8 | |||||||||
Samedi 27 juillet 2024 - 20h00 | |||||||||
58 | Chevetogne F | - | EFC Evelette-Jallet | ||||||
Dimanche 28 juillet 2024 - 16h00 | |||||||||
54 | OC Nismes A | - | US Dinant A | ||||||
55 | R Arquet FC B | - | RFC Meux B | ||||||
56 | U Bossière Gembloux A | - | RCS Condruzien A | ||||||
57 | CS Wépion A | - | RFC Grand-Leez A |
Groupe 9 | |||||||||
Vendredi 26 juillet 2024 - 20h30 | |||||||||
62 | RJS Habaysienne | 0 - 2 | RW Libin A | ||||||
Samedi 27 juillet 2024 - 18h00 | |||||||||
61 | CS Corbion | - | RRC Longlier | ||||||
Samedi 27 juillet 2024 - 20h00 | |||||||||
59 | RSFC Bouillon A | - | RJR Aye FC A | ||||||
60 | RSC Nassogne | - | RES Chaumont | ||||||
Dimanche 28 juillet 2024 - 16h00 | |||||||||
63 | RESC Houffalize A | - | US Assenois A |
Groupe 10 | |||||||||
Dimanche 28 juillet 2024 - 16h00 | |||||||||
64 | É Elsaute B | - | RCS Jalhay A | ||||||
65 | KFC GW Amblève A | - | R Aywaille FC B | ||||||
66 | RFC Vyle-Tharoul | - | RCS Sart-Tilman | ||||||
67 | SG Rapid Oudler | - | FC Ster-Francorchamps A | ||||||
68 | RU Limbourg FC | - | RE Lambermont-Rechain A | ||||||
69 | R Aubel FC B | - | RU Flémalle A | ||||||
70 | CS Juprelle A | - | FC Warsage A |