Annonce

annonce match

Statistiques - Division 3B FFA




Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 30
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1É Elsaute761024419
2R Aubel FC65019415
3FC Ans7421181314
4RCS Libramont7412131013
5RCS Verlaine63307112
6RFC Malmundaria733111712
7RSC Habay-la-N. B631211810
8RU Momalle730414109
9R Sprimont Banneux 730411109
10ESFC Geer62221088
11ROC Meix-dt-Virton7223578
12RFC Messancy62138117
13RS Waremme FC61148194
14RRC Longlier71066193
15RRC Mormont70348163
16RSC Tilff70257232

Journée : nº 8
Samedi 10 octobre - 20h00
RRC Longlier1 - 2RCS Libramont
RFC Malmundaria1 - 0R Sprimont Banneux
Dimanche 11 octobre - 15h00
ROC Meix-dt-Virton0 - 2RFC Messancy
RU Momalle0 - 1R Aubel FC
RSC Tilff1 - 1FC Ans
RRC Mormont2 - 2ESFC Geer
RCS Verlaine1 - 0RS Waremme FC
É Elsaute4 - 0RSC Habay-la-N. B

Journée : nº 9
Samedi 17 octobre - 20h00
RCS Libramont - ROC Meix-dt-Virton
RFC Messancy - RFC Malmundaria
Dimanche 18 octobre - 15h00
ESFC Geer - RSC Tilff
R Aubel FC - R Sprimont Banneux
RSC Habay-la-N. B - RCS Verlaine
FC Ans - É Elsaute
RS Waremme FC - RRC Longlier
RU Momalle - RRC Mormont