Annonce

annonce match

Classement - Division 1 FFA



Equipe J G N P Bp Bc Pts
1RWD Molenbeek861113719
2U Rochefort852117717
3RFC Meux851215816
4RU Saint-Gilloise B8422151014
5RU Tubize Braine8422111014
6RAEC Mons8323181511
7R Standard Liège B831412710
8R Charleroi SC B82429810
9ROC Charleroi823310179
10CS Onhaye820610206
11RSC Habay-la-Neuve81347126
12FC Flénu801710261


Journée : nº 9
Samedi 17 octobre - 19h30
RU Saint-Gilloise B - R Charleroi SC B
Samedi 17 octobre - 20h00
ROC Charleroi - RWD Molenbeek
RU Tubize Braine - RFC Meux
Dimanche 18 octobre - 15h00
R Standard Liège B - FC Flénu
Mercredi 21 octobre - 20h00
RAEC Mons - U Rochefort
Mercredi 11 novembre - 14h30
CS Onhaye - RSC Habay-la-Neuve

Journée : nº 10
Samedi 24 octobre - 20h00
U Rochefort - ROC Charleroi
RWD Molenbeek - RAEC Mons
Dimanche 25 octobre - 15h00
R Charleroi SC B - R Standard Liège B
RSC Habay-la-Neuve - RFC Meux
CS Onhaye - RU Saint-Gilloise B
FC Flénu - RU Tubize Braine

Matches décalés
Mercredi 02 septembre - 20h00
FC Flénu1 - 2CS Onhaye
Mercredi 07 octobre - 20h00
R Standard Liège B3 - 2RAEC Mons
Mercredi 11 novembre - 14h30
CS Onhaye - RSC Habay-la-Neuve