Annonce

annonce match

Statistiques - Division 1 FFA




Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 22
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1RFC Meux961216819
2RWD Molenbeek9612141019
3U Rochefort852117717
4RU Saint-Gilloise B9522171017
5RU Tubize Braine9423111114
6ROC Charleroi9333131812
7RAEC Mons8323181511
8R Standard Liège B831412710
9R Charleroi SC B924391010
10CS Onhaye820610206
11RSC Habay-la-Neuve81347126
12FC Flénu801710261

Journée : nº 9
Samedi 17 octobre - 19h30
RU Saint-Gilloise B2 - 0R Charleroi SC B
Samedi 17 octobre - 20h00
ROC Charleroi3 - 1RWD Molenbeek
RU Tubize Braine0 - 1RFC Meux
Dimanche 18 octobre - 15h00
R Standard Liège B - FC Flénu
Mercredi 21 octobre - 20h00
RAEC Mons - U Rochefort
Mercredi 11 novembre - 14h30
CS Onhaye - RSC Habay-la-Neuve

Journée : nº 10
Samedi 24 octobre - 20h00
U Rochefort - ROC Charleroi
RWD Molenbeek - RAEC Mons
Dimanche 25 octobre - 15h00
R Charleroi SC B - R Standard Liège B
RSC Habay-la-Neuve - RFC Meux
CS Onhaye - RU Saint-Gilloise B
FC Flénu - RU Tubize Braine