Résultats - Province de Luxembourg



Dernière journée : n° 8
Vendredi 18 octobre - 20h30
RCS Libramont3 - 1R Marloie S
Samedi 19 octobre - 20h00
ROC La Roche0 - 0ES Chaumont
Dimanche 20 octobre - 15h00
FC Arlon2 - 1RUS Ethe Belmont
URSL Saint-Léger1 - 3RJ Freylange
RUS Gouvy4 - 2RFC Saint-Hubert
RSC Nassogne0 - 4RES Vaux-Noville
RRA Florenville0 - 1RUS Sart


Dernière journée : n° 8
Samedi 19 octobre - 20h00
AS Nothomb-Post2 - 3RES Aubange
RJS Habaysienne0 - 1RSC Tontelange
RAC Saint-Mard4 - 2ROC Meix-dt-Virton B
FC Arlon B1 - 0RE Rossignol
EC Jamoigne-Chiny0 - 0SC Vance
Dimanche 20 octobre - 15h00
AS Gérouville0 - 4J Autelbas
Dimanche 20 octobre - 16h00
ES Bleid1 - 3RFC Messancy


Dernière journée : n° 8
Samedi 19 octobre - 20h00
RRC Longlier3 - 1ES Wellin
RES Orgeo5 - 1RSFC Bouillon
RW Libin2 - 4US Assenois
Samedi 19 octobre - 20h30
FC Bercheux6 - 1RFC Saint-Hubert B
Dimanche 20 octobre - 15h00
ESC Poupehan4 - 4FC Grandvoir
ES Villance1 - 7USA Ochamps
RAC Neuvillers4 - 2FC Paliseul


Dernière journée : n° 8
Vendredi 18 octobre - 20h30
R Tenneville S0 - 3RLC Bastogne
Samedi 19 octobre - 19h30
RUS Érezée4 - 2R Marloie S B
UF Waha-Marche5 - 4RFC Amonines
Samedi 19 octobre - 20h00
ES Bourcy4 - 0RES Champlon
Samedi 19 octobre - 20h30
RES Melreux Hotton3 - 3US Halthier
Dimanche 20 octobre - 15h00
RJR Aye FC3 - 1RRC Mormont B
RFC Compogne1 - 2ESC Houffalize



Dernière journée : n° 8
Dimanche 20 octobre - 15h00
RES Aubange B1 - 1ES Châtillon
ES Meix-le-Tige3 - 1RES Signeulx
RSC Rachecourt5 - 1RSC Athus
US Waltzing1 - 1RAC Saint-Mard B
RFC Messancy B2 - 1CS Toernich


Dernière journée : n° 8
RE Fouches - RUS Étalle
Samedi 19 octobre - 20h00
RUS Sainte-Marie0 - 2RUS Marbehan
Dimanche 20 octobre - 15h00
SC Villers-dt-Orval0 - 0RJS Habaysienne B
RLC Warmifontaine1 - 3AS Nothomb-Post B
FC TintiFontaine1 - 1US Martelange
RJ Freylange B1 - 2RUS Les Bulles


Dernière journée : n° 8
Vendredi 18 octobre - 20h00
ES Petitvoir3 - 3RW Libin B
Vendredi 18 octobre - 20h30
UC Sainte-Cécile5 - 0FC Bertrix
Dimanche 20 octobre - 15h00
USA Ochamps B5 - 2US Saint-Médard
CS Corbion1 - 4ES Saint-Pierre
R Haut-Fays S9 - 0RUSC Neufchâteau
US Carlsbourg2 - 0RES Orgeo B
FC Namoussart4 - 4RSC Muno


Dernière journée : n° 8
Samedi 19 octobre - 20h00
RUS Tellin2 - 0FC Bande
Dimanche 20 octobre - 15h00
RAFC Cobreville4 - 2RES Champlon B
ES Wellin B1 - 2RUS Sainte-Ode
RUS Givry B2 - 1RUS Bure
RJS Sainte-Marie W1 - 2RES Witry
RUC Bras0 - 4RES Vaux-sur-Sûre
RSC Nassogne B1 - 8RWC Sibret


Dernière journée : n° 8
Samedi 19 octobre - 18h00
RES Melreux Hotton B3 - 3RFC Houmart
Samedi 19 octobre - 20h00
J Bourdon2 - 3ROC La Roche B
RES Izier0 - 5RE Roy
ES Heyd1 - 2UF Waha-Marche B
Dimanche 20 octobre - 15h00
RE Durbuy B2 - 3RSC Rendeux
US Vecmont2 - 5RAFC Oppagne B
R Ortho S2 - 5FC Petit-Han


Dernière journée : n° 8
Samedi 19 octobre - 20h00
AS Regné1 - 3RSC Bovigny
CS Odeigne1 - 0RCS Salm
Dimanche 20 octobre - 15h00
FC Chevron0 - 1JS Tavigny
ES Bourcy B1 - 4JS Mageret
FC Montleban0 - 7ES Harre-Manhay
US Halthier B5 - 2ESC Houffalize B
R Lierneux FC3 - 0RUS Gouvy B