Annonce

annonce match

Classement - 3è Provinciale C



Equipe J G N P Bp Bc Pts
1USA Ochamps A431019210
2US Carlsbourg4301939
3RUS Tellin3300619
4RSFC Bouillon32101137
5CS Corbion4211657
6RES Orgeo B4202976
7ES Wellin B3201646
8ES Villance4121565
9FC Bertrix3111434
10RW Libin B410312103
11RAC Neuvillers B41034213
12US Saint-Médard40043160
13RUS Bure40042150


Covid
Le Comité de Concertation annonce que les compétitions sportives amateurs sont suspendues jusqu'au 19 novembre 2020 inclus. [...]



Journée : n° 5
Samedi 03 octobre - 20h00
US Saint-Médard1 - 3RUS Tellin
Dimanche 04 octobre - 15h00
RAC Neuvillers B0 - 8USA Ochamps A
ES Villance2 - 2FC Bertrix
CS Corbion1 - 3RSFC Bouillon
RUS Bure0 - 3RES Orgeo B
RW Libin B1 - 2US Carlsbourg

Journée : n° 12
Samedi 21 novembre - 20h00
ES Wellin B - RSFC Bouillon
FC Bertrix - US Carlsbourg
US Saint-Médard - RW Libin B
Samedi 21 novembre - 20h30
RUS Tellin - RES Orgeo B
Dimanche 22 novembre - 14h30
ES Villance - RAC Neuvillers B
CS Corbion - RUS Bure