Annonce

annonce match

Classement - 3è Provinciale C



Equipe J G N P Bp Bc Pts
1CS Corbion161213522537
2RSFC Bouillon A151122571435
3RUS Tellin171025432432
4FC Bertrix17935413230
5RW Libin B16916332628
6FC Namoussart16844382128
7ES Wellin B17836374227
8USA Ochamps B17818312625
9US Carlsbourg16646333022
10ES Petitvoir16646253122
11RES Orgeo B17211417537
12RLC Warmifontaine16211314517
13RUS Bure16111412584

Suite à une erreur de manipulation, toute la partie Championnats (Résultats, Classements) ne fonctionne plus.
Sans aucun espoir que cela refonctionne cette saison 2021-2022.





ES Villance
Forfait général
.

Matches décalés
Dimanche 26 septembre - 15h00
RUS Tellin3 - 1RLC Warmifontaine
Samedi 06 novembre - 19h00
RW Libin B1 - 0USA Ochamps B
Mercredi 06 avril - 20h00
RSFC Bouillon A0 - 1US Carlsbourg
Mercredi 13 avril - 20h00
ES Petitvoir4 - 1RUS Bure
Samedi 09 avril - 18h30
USA Ochamps B6 - 1RW Libin B