Annonce

annonce match

Statistiques - 3e Provinciale C




Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 26
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1FC Paliseul871042322
2R Haut-Fays S861125919
3RUS Bure8611211519
4ES Wellin8602361318
5FC Bertrix B8503162315
6RUC Bras8431281115
7RES Orgeo8431241315
8WFC Fays-les-V8323152211
9ES Saint-Pierre B822413168
10RW Libin B821512267
11RJS SM-Wideumont82069356
12RSC Nassogne810712313
13RAC Neuvillers B810710313
14RES Petitvoir80089240

Journée : nº 8
Samedi 10 octobre - 20h00
RW Libin B0 - 2R Haut-Fays S
RES Petitvoir1 - 2RJS SM-Wideumont
FC Bertrix B4 - 2RSC Nassogne
Dimanche 11 octobre - 15h00
ES Saint-Pierre B0 - 2RUS Bure
WFC Fays-les-V3 - 3RES Orgeo
RUC Bras0 - 2FC Paliseul
RAC Neuvillers B0 - 2ES Wellin

Journée : nº 9
Samedi 17 octobre - 20h00
ES Wellin - RSC Nassogne
FC Paliseul - RES Petitvoir
RES Orgeo - ES Saint-Pierre B
Dimanche 18 octobre - 15h00
RAC Neuvillers B - RUC Bras
RUS Bure - FC Bertrix B
RJS SM-Wideumont - RW Libin B
R Haut-Fays S - WFC Fays-les-V