Annonce

annonce match

Statistiques - 3è Provinciale C



Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 30
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1RCS Libramont B431023410
2RUS Tellin431016210
3USA Ochamps B531112610
4RLC Warmifontaine430112109
5ES Petitvoir42111197
6US Carlsbourg4211977
7ES Saint-Pierre4211867
8FC Namoussart42119107
9RUC Bras42021066
10FC Bertrix520313146
11RJS Sainte-Marie-W4112374
12R Haut-Fays S41128144
13RES Orgeo B511310214
14RSFC Bouillon B51046223
15RW Libin B4013271
16RAC Neuvillers B40136131

Journée : n° 5
Samedi 24 septembre - 20h00
USA Ochamps B3 - 0RSFC Bouillon B
FC Bertrix3 - 4RES Orgeo B
Dimanche 25 septembre - 15h00
RCS Libramont B - RJS Sainte-Marie-W
RLC Warmifontaine - R Haut-Fays S
RAC Neuvillers B - ES Saint-Pierre
RUC Bras - RW Libin B
US Carlsbourg - FC Namoussart
Dimanche 25 septembre - 16h00
RUS Tellin - ES Petitvoir

Journée : n° 6
Samedi 01 octobre - 20h00
ES Petitvoir - RCS Libramont B
RW Libin B - US Carlsbourg
Dimanche 02 octobre - 15h00
RJS Sainte-Marie-W - FC Bertrix
RES Orgeo B - RAC Neuvillers B
RSFC Bouillon B - RUC Bras
FC Namoussart - RUS Tellin
ES Saint-Pierre - RLC Warmifontaine
R Haut-Fays S - USA Ochamps B