Annonce

annonce match

Statistiques - 3e Provinciale A




Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 26
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1ES Châtillon871042922
2URSL Saint-Léger752020417
3RSC Tontelange752021817
4RAC Saint-Mard B7502211515
5RSC Athus7421371114
6Èthe Belmont FC842231614
7ES Meix-le-Tige730421219
8RUS Étalle630314189
9RJ Freylange721412157
10US Waltzing820610216
11RES Signeulx71068443
12CS Toernich81072383
13RSC Rachecourt70074330

Journée : nº 8
Dimanche 11 octobre - 15h00
RUS Étalle4 - 2RES Signeulx
ES Meix-le-Tige1 - 6RSC Tontelange
Èthe Belmont FC7 - 0RSC Rachecourt
RSC Athus8 - 0CS Toernich
US Waltzing3 - 9ES Châtillon
RAC Saint-Mard B3 - 2RJ Freylange

Journée : nº 9
Samedi 17 octobre - 20h00
CS Toernich - US Waltzing
Dimanche 18 octobre - 15h00
URSL Saint-Léger - RAC Saint-Mard B
Èthe Belmont FC - RSC Athus
RES Signeulx - ES Meix-le-Tige
RJ Freylange - RUS Étalle
RSC Rachecourt - RSC Tontelange