Annonce

annonce match

Statistiques - 3è Provinciale D



Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 26
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1J Bourdon541013313
2RES Champlon541011413
3FC Bomal431024410
4RRC Mormont B531116310
5ES Heyd5230949
6ES Harre-Manhay B42111467
7RSC Rendeux42111177
8RAFC Oppagne B5212537
9CS Odeigne41036113
10RE Roy-LG B41034103
11RFC Houmart51044113
12US Vecmont51045133
13RSC Nassogne B40133241
14FC Bande50141231

Journée : n° 5
Vendredi 23 septembre - 20h30
ES Heyd0 - 0J Bourdon
RFC Houmart0 - 1RAFC Oppagne B
Samedi 24 septembre - 20h00
FC Bande0 - 4RRC Mormont B
US Vecmont1 - 4RES Champlon
Dimanche 25 septembre - 15h00
CS Odeigne - RSC Rendeux
RSC Nassogne B - RE Roy-LG B
FC Bomal - ES Harre-Manhay B

Journée : n° 6
Samedi 01 octobre - 18h00
RRC Mormont B - FC Bomal
RE Roy-LG B - FC Bande
Samedi 01 octobre - 20h00
RES Champlon - ES Heyd
J Bourdon - RSC Nassogne B
ES Harre-Manhay B - RSC Rendeux
Dimanche 02 octobre - 15h00
CS Odeigne - RAFC Oppagne B
RFC Houmart - US Vecmont