Annonce

annonce match

Statistiques - 3e Provinciale E




Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 26
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1RFC Houmart861125719
2RCS Salm7601271018
3CS Odeigne7601221018
4ES Heyd960314918
5RSC Rendeux9414191413
6ES Harre-Manhay B8404141012
7RJR Aye FC B840491212
8FC Petit-Han A8314221910
9FC Montleban730413159
10UF Waha-Marche930616259
11RE Roy-LG B821510227
12US Halthier B71066293
13RES Melreux-Hotton B70258232

Journée : nº 15
Samedi 22 août - 18h00
RSC Rendeux1 - 1RES Melreux-Hotton B
Samedi 28 novembre - 20h00
UF Waha-Marche - RE Roy-LG B
ES Heyd - ES Harre-Manhay B
Dimanche 29 novembre - 14h30
US Halthier B - FC Petit-Han A
RJR Aye FC B - FC Montleban
Dimanche 29 novembre - 15h00
RFC Houmart - CS Odeigne

Journée : nº 16
Samedi 05 décembre - 20h00
UF Waha-Marche - ES Harre-Manhay B
RSC Rendeux - FC Montleban
ES Heyd - CS Odeigne
Dimanche 06 décembre - 14h30
RCS Salm - RE Roy-LG B
RJR Aye FC B - US Halthier B
Dimanche 06 décembre - 15h00
RFC Houmart - FC Petit-Han A