Annonce

annonce match

Statistiques - 2├Ę Provinciale A



Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 26
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1US Assenois11920391229
2ES Bleid1183026927
3RJS Habaysienne11632241921
4RES Aubange11533252018
5RSC Vance11461251618
6RSC Habay-la-N. B10433232115
7US Martelange11353182214
8RSC Tontelange11326172011
9ROC Meix-dt-Virton B11254181911
10RAC Saint-Mard11245202910
11CS Toernich1122719348
12URSL Saint-L├ęger1105616325
13EC Jamoigne-Chiny1103814313

Journée : nº 12
Samedi 11 novembre - 20h00
RJS Habaysienne2 - 1US Martelange
US Assenois1 - 1RSC Habay-la-N. B
Dimanche 12 novembre - 15h00
RSC Vance1 - 1RES Aubange
RAC Saint-Mard2 - 1EC Jamoigne-Chiny
RSC Tontelange2 - 2URSL Saint-L├ęger
CS Toernich1 - 2ES Bleid

Journée : nº 13
Samedi 18 novembre - 20h00
ES Bleid - US Assenois
RES Aubange - RJS Habaysienne
EC Jamoigne-Chiny - ROC Meix-dt-Virton B
Dimanche 19 novembre - 14h30
URSL Saint-L├ęger - CS Toernich
US Martelange - RAC Saint-Mard
Dimanche 19 novembre - 15h00
RSC Habay-la-N. B - RSC Vance