Annonce

annonce match

Statistiques - 2e Provinciale A




Type de classement :
de la journée à la journée

Classement général, journées 1 à 26
Equipe J G N P Bp Bc Pts
1US Martelange880040624
2RAC Saint-Mard8611231119
3RE Virton B852125817
4ROC Meix-dt-Virton B8413171213
5RFC Messancy B8413141613
6RJS Habaysienne8332161512
7RJ Autelbas8332182212
8RES Aubange832311911
9RE Rossignol8323101011
10RSC Vance8314182110
11AS Gérouville820610226
12RCS Halanzy81255235
13RAS Nothomb-Post B810711213
14RE Fouches80268302

Journée : nº 18
Dimanche 20 septembre - 15h00
RFC Messancy B1 - 0RE Virton B
Samedi 13 février - 20h00
RJ Autelbas - US Martelange
RAS Nothomb-Post B - RAC Saint-Mard
Dimanche 14 février - 15h00
RCS Halanzy - RES Aubange
RE Fouches - RJS Habaysienne
AS Gérouville - ROC Meix-dt-Virton B
RE Rossignol - RSC Vance

Journée : nº 19
Samedi 20 février - 19h00
ROC Meix-dt-Virton B - RAS Nothomb-Post B
Samedi 20 février - 20h00
RJS Habaysienne - RJ Autelbas
RES Aubange - RE Fouches
Dimanche 21 février - 15h00
US Martelange - RE Rossignol
RE Virton B - RCS Halanzy
RAC Saint-Mard - RFC Messancy B
RSC Vance - AS Gérouville